Воспитание детей
Срочно! Скажите пожалуста,что будет если подросток (12 лет) проглотил иголку??? Очень надо!
В больницу!!! Куда ж вы смотрелии мамаша!
В больницу, там с делают рентген. Скажут, в каком она положении и месте, может и естественным путем выйти, но наблюдать надо.
Это значит что подросток отстает в развитии лет на шесть)))))) )
А если серьезно-то к врачу и он будет по результату рентгеновского снимка решать что делать...
фу блин, меня чуть не вырвало....
вы чё серьезно СКОРУЮ бегом
скорую вызывайте, чего ждете то
оставлять нельзя-перистальтика кишечника проколет сама себя
Тупой ребенок грубо говоря, если проткнется прямая кишка - умрет скорее всего без помощи, а так ежайте в больницу, МОЖЕТ БЫТЬ самовыйдет, каким надо быть идиотом (
хреново дело, к врачу надо срочно. мой корефан-придурок тоже глотал иголку, маму припугнуть. ниче, высрал..
Нужно в больницу срочно, на операцию! Если иголка дойдет до желудка, она проткнет пищевод, или еще страшнее, дыхательные пути! Нужно СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!!!!
Срочно в больницу, а когда иголка будет извлечена подзатыльник, в таком возрасте уже хорошо должны соображать что в рот сувать надо, а что нет
В больницу надо
Исход таких событий очень разнится.. . В первую очередь вызовите скорую. . А вообще, случаи благополучного выхода сего предмета превышают случаи застревания. . Может конечно и застрять в кишечнике. Все остальные рекомендации могут дать врачи скорой помощи. Удачи.
несколько вариантов--может застять в пищеводе, может выйти естественным путем, а може остаться на стнке желудка. В любом случае если такое произошло--обратитесь в больницу к хирургу.
как можно проглотить иголку? специально только если. а так даже не сработает глотательное движение. ну а если и вправду такое случилось то ребенок может умереть смотря куда она воткнулась и куда попала, если она проткнула желудок, врачи может вытащат иголку но на том месте останеться вавка которая в будущем может перерасти в рак