Воспитание детей
Как отучить подростка 12 лет курить?
помочите табак из сигареты в молоке, высушите, дайте покурить. будет стойкая рвота.
Татьяна Мелёшина
распущенная ты! муж небось добрый, давно не драл по заднице?
все родные сами не курите сначала.
заставить выкурить пачек 5 подряд какой-нибудь дряни.
Анжелика Анжелика...
и попадет в больницу с тяжелейшим отравлением.
у нас школа этим занимается, конкус ЗАО г москва КУРИТЬ УЖЕ НЕ МОДНО, врачи приходят, полно лекций, и дети действительно не курят, исключение единицы в классах 10,11
У вас ребёнок трудный, молитва и слова не помогут. Ремнём по заднице самое хорошее средство! Помогает!
Татьяна Мелёшина
а сама то ремня давно не получала? муж небось добрый, распустил тебя, давно не давал ремня?
можно сводит к психологу или купить пластырь моего брата так отучали
Александра Гейбель
А задницу надрать не пробовали?
трудно это но попробуйте в спорт отправить может сам одумаетися
Уважаемая Лариса откуда у Чада деньги?
Arina Isalieva
У него нет таких денег, а сигареты "стреляет" в компании таких же...
как моя бабушка старшего брата-скакалкой по попе, и чтобы по всему дому побегал от вас)))) 30лет, все не курит)))
Татьяна Мелёшина
твою бабушку твой дедушка распустил. Надо было её саму не скакалкой, а дубинкой по заднице отмутузить - чтобы неповадно было подростка бить
Прочитала в газете. Помоему лучший метод
Цитирую: Последнее время у Т. появилась большая печаль. Сам он был сторонником ЗОЖ и надеялся, что дети вырастут такими же. Но под влиянием дурной компании старший сын (17 лет) уже год курил, да и младший (13 лет) , глядя на брата тоже начал баловаться табаком. Отец переживал, пытался их вразумить, но все без толку. И вдруг появился повод наглядно показать детям последствия вредной привычки. Случайно обнаружив за гаражами умершего накануне бомжа, Т. решил: сама судьба подкидывает ему шанс повлиять на детей и преподать им наглядный урок. Ясно, что бомж не только проспиртован, но и прокурен насквозь. Вернувшись в свой гараж, Т. взял топорик и нож, вскрыл тело и вырезал почерневшие легкие. И тем же вечером продемонстрировал их сыновьям. Разрезал ножом просмоленную от зловонного дегтя и сажи плоть. Заставлял нюхать. Ощупывать пальцами и приказывал хорошенько подумать, стоит ли им дальше курить. Урок пропаганды ЗОЖ удался на славу. Старший сын дважды убегал в туалет, его рвало, а младший плакал и умолял отца прекратить урок, обещая, что никогда больше не притронется к куреву.
Метки:
***m@r@ ***
По-моему, я уже где-то видел этот текст в ответах.
Светлана Матизова
Чепуха! Почерневших лёгких, как и шлаков в кишечнике, не наблюдал ни один паталогоанатом. Чистой воды реклама! Участники ВОВ все курят и до сих пор живы!
попробуйте найти у него сигареты ( что является тоже очень сложным)))) ) а потом вымочить их в молоке... вкуса второй сигареты после первой выкуренной он не почуствует...
показать ему что будет с легкими, с сердцем, я думаю повлияет пока возраст подходящий, потом поздно будет, а так я думаю ничего не поможет, т. к. все дело в общении с друзьями, там постоянно будут предлагать покурить. Это надо силу воли иметь чтоб не соблазниться....
У ребенка должен быть мужской пример, на которого он мог бы равняться.
Дайте ему покурить самокрутки из еловой смолы.