Воспитание детей
Выходить на работу или нет?
Ребёнку год и 7. В садик не ходим. Собирались сидеть дома до 2,5. Вдруг звонит работодатель - ушла девушка, которая меня заменяла, надо выйти на работу. Вопрос с садиком может решиться. Но мне кажется я сама к работе ещё не готова, не говоря уже о ребёнке. Посоветуйте что-нибудь. Или выскажите своё мнение.
Тяжело будет, ребенок может много болеть. Будете нервной, дерганной, ничего не успевающей. Бог даст и другую возможность, потом, тогда когда Вы будете к этому морально готовы.
если нет острой необходимости, не стоит, успеете еще наработаетесь, сидите дома и радуйтесь жизни!
Конечно, работа важна, но ребенку-то каково? Такого маленького в сад - просто грех! Хотя бы до 3 лет надо ему с мамой быть. Не понимаю мамаш, которые бросают своих малышей и бегут на работу.
я своего в полтора года отдала в садик, не вижу в этом никой проблемы ( естественно, если вы уверены на счет нормальности садика и адекватности персонала)
Я так понимаю, что всем молодым мамам трудно втянуться в рабочую жизнь после родов и отпуска по уходу за ребенком, каким бы по продолжительности этот отпуск не был, но ничего, большинство втягиваются и даже покоряют новые карьерные высоты, так что и у Вас скорее всего все получится, правда, сначала надо решить с садиком.
Ну если у вас нет желания, зачем выходить?
Я, наоборот, жду-не дождусь, когда малышке сиполнится полтора года, чтобы отдать её в ясли и выйти на работу. Не могу дома сидеть. Да и деградировать боюсь.
А Вы поступайте так, как срдце подсказывает. Если чувтвуете, что не готовы, сидите дома и дальше.
В садике практически все детки первое время болеют. Хорошо если у Вас есть кому сидеть с ребенком, в наше время работой не разбрасываются.
А ребёночка вы готовы в год и семь отдать в детсад? Он же ещё очень маленький, нужно, чтобы сам хорошо кушал, ходил на горшок. Мне было бы страшно. Хотя с другой стороны, работа ...
не выходить, сами же говорите не готова не говоря о ребенке
у нас преподователь с двумя маленькими ребенками совмещал=) отпускал нас на пол паре и сваливал=))))) можете работать по сокращенному графику)) ) главное договориться с работодателем) ) как препод)))