Воспитание детей

Собаки, кошки, попугаи, мышки, хомяки..Какое животное Вы очень хотели иметь в детстве???))))

К счастью я все это имел: Рыбок начал разводить когда мне было 5 лет, пару попугаев и пару хомяков родители мне купили когда мне исполнилось 6 лет потом все вместе приплод сдавали в зоомагазин, потом завели кошку она приносила котят а кот приблудился сибиряк наверно почуял запах своих а еще позже приблудилась овчарка ее хозяева переехали в другой город а ее бросили
Светлана Дунаевская
Лучший ответ
У меня они все перебывали, включая змей.)))
Всегда хотела собаку, но мне разрешали только птичек и рыбок.
Они конечно хорошие, но мне еще и общение надо с животным.
Потом обнаглела и приволокла домой кошку.
А уж когда замуж вышла, то оторвалась.
Сейчас у нас собака, мой самый лучший друг)))
Никакого. В наше время это модным не было.
Какое животное хотела иметь, такое мне и заводили. Хотела иметь кошку. У меня был кот Васька, была кошка Алиса. Кот потерялся, к сожалению, а кошка умерла.
Была у меня ещё и кошка Мурка. Она умерла, когда я уже училась в колледже. Сейчас у нас есть дочка Мурки, кошка Лиза. Очень хорошая кошка.
Я всегда любила кошек, хотя я уже не ребёнок, до сих пор я иногда думаю о том, как было бы интересно родится кошкой.. . Вот такие вот у меня причуды...
Просто Лера
Собаку и лошадь! И то и другое вместе! Любовь была и осталась, только лошадь вот завести не смогла...
Лиза Слепнёва
у меня были все кроме мышек .))
Чебурашку!!!!
Ксюша Рекутова
а у меня все это и было в детстве, причем одновременно
Слезно просила лошадь.... в 2-х комнатную квартиру на 5 этаже))))
Мария Бэйби
Оля, у меня в детстве были 2 коровы, 4-7 свиней, с полсотни кроликов, гуси, куры, утки, две-три собаки, двое-пятеро котови кошек, рыбный пруд с тритонами, лягушками и бобрами, луг с бабочками, стрекозами, мухами и комарами, пчелиная пасека отца и такая же у деда с бабушкой. Мне не мечтать приходилось, а ухаживать за ними, заниматься охотой и рыбалкой, заготовкой кормов, зимой приходилось рубить проруби, чтобы прудовые жители не задохнулись, летом помогать бобрам чинить плотину.
Рена Ким
каких хотела все были, мама не запрещала ничего
щас собака, 2 кошки, попугаи и рыбы, больше не хочу, а то моСК взорвется)))))
Ой, мне в детстве очень хотелось иметь хоть кого-нибудь, все равно кого! ! Мне всегда казалось, что если бы у меня был хоть какой-нибудь зверь, то моя жизнь стала бы совсем другой, гораздо более радостной и правильной, и мне казалось, что мы с моим питомцем будем лучшими друзьями и все такое.. . Когда мне было 10 лет, родители наконец-то согласились на кота, кот, надо признать, попался нам слегка с приветом %), по ходу дела потом еще два кота появились, один даже жив до сих пор, с родителями моими живет. Все коты были разные, с разными характерами и своими личными завихами, но в общем и целом, наверное хорошо, что с ними прошла большая часть моего детства и юности, бывало, конечно, что кусались и царапались, но и играли и дружили, и хороших воспоминаний больше - это правда. Сейчас для меня дом без кота - это какой-то странный дом, потому теперь уже в моей семье тоже есть кот - всеобщий любимец 8)
всех
обезьянку! ну прям мечтала!
Родилась и жила в детстве в сельской местности. Кругом кошки, собаки, кролики, куры, утки и еще куча всякой живности. А мечтала иметь породистую собаку, чтобы гулять с ней и водить на поводке! Сбылось! Как вышла замуж переехала в город и завела-таки эрдельтерьера по кличке Круз. Но в планах - родить ребенка и через год мы нашего Круза отправили в село. И уж после этого я поняла, что никаких животных в городской квартире заводить я не хочу!
Инна Игнатенко
собаку, но мама купила попугая.
Мечтала в детстве иметь собаку, а купили хомяка, но тоже была помню счастлива со своим детским взглядом на жизнь...)))
Я в детстве кошек боялась, пока отец не принес в дом крошечного котенка. Серенького. А когда его отмыли, он оказался беленьким. Точнее - беленькой кошечкой. Сибирской породы. Назвали Маланьей. С тех пор кошки - моя слабость. Сейчас у меня другая кошка. А зовут ее тоже Маланья. Ну или Мэлани, - кому как нравицца. А можно просто Маруся))
Крокодила. До сих пор хочу. Они такие милые и красивые ^___^
собаку
Хотела собаку но потом быстро передумала потому что спать по утрам тоже хотела а её выгуливать в любую погоду надо причём рано утром
Были 2 черепахи - обе упали с балкона 12 этажа. Попугай - умер от тоски. Хомяки и их приплод 9 шт. - мелких утопили взрослых отдали в детсад. Рыбки - многие выпрыгивали из оквариума . 3 цепленка - в дальнейшем были съедены. Сейчас собака 14 лет .
хотела и имела кота и 2-ух попугаев, в последствии остался кот.
Собаку, мечтала очень, мечта осуществилась, правда тяжело было перенести её гибель, по этому- сейчас только рыбки) к ним не так привыкаеш
Алия Раисова
немецкую овчарку)))
собачку. и они всегда были (2). а теперь у нас замечательная кошка и, кажется, кроме неё никого не надо из животных :)
Енота!!)) ) У меня игрушечных их было штук 15 самых разных цветов и размеров, а еще обои с енотами....
Хамелеон!
Я всегда хотела приобрести домашнюю породистую собачку.... да сейчас очень об этом мечтаю.... В детстве не разрешала мама... а сейчас муж... Вот так)))
я хотела маленького тигренка :)))
Sonya Solnyska