Воспитание детей

Если дети не хотят кушать.. что придумываете ?..) вот одна идея...

Рис с соусом )))))))
ужас. . медведь в лужи крови. . но креативно )
Марина Давыдова
Лучший ответ
Медвежонок в ванной вскрыл вены. Оригинально.
На самом деле мне нравится
мой был бы в шоке, что мишка утонул и ни за что бы есть не стал.
Юлия Еремина
Вероника Панькова Почему утонул, купается просто....))))
какой кошмар, такое есть нельзя. если ребенок не ест, значит не хочет, потому что когда хочет - прекрасно ест и придумывать ничего не надо.
и еще, психологами доказано, что если кормить ребенка насильно, они потом начинают мастурбировать))))))))) не все конечно, но связь есть между этими двумя процессами, я серьезно
Zamira Zamirova
Вероника Панькова Не очень представляю себе как удалось психологам такое доказать ))))
А есть так просто веселее...дети любят разные такие штуки... омлет в виде солнышка и т.д...)
Наталья Сушкова ха-ха-ха!!!!Спасибо , вы пополнили мою небольшую колекцию приколов. Последняя новость там была про связь памперсов и размер члена у мужчин. Если мальчик носит памперс у него выростает маленькая пиписька. Т.Е вообще не выростает.
У вас тоже ржачная версия. Манструбация это нормальное явление и все это делают. получаетса , что всех насильно кормили. Жесть. Ну заисключением вас конечно. вы же никогда такую каку не делали.
Мне книжки читали пока ел, не ел - не читали...
Ирина Котова
какая прелесть аж кушать жалко
Прикольно!! ! Никого не слушай, наговорят тут о мастурбации и прочей бредятины)) )
Деткам, действительно интереснее кушать, если выкладывать с пищи разные фигурки, а еще в красивой посуды))) )
Суппппер Мишка)))
Л=
Людмила =)
Если дети не хотят кушать - их не надо заставлять. Ради ребенка в детсаду или в школе никто так "изъёживаться" не будет! Не хоченшь есть - не надо, ходи голодный.
Кстати, а не многовато-ли соуса для таког маленького мишки? Насколько я помню, дти вообще соус не любят. У меня дружба со всякими "подливами" началась только после 13 лет.
Вероника Панькова Соус свекольный...) практически супчик....
не кормлю. Я против насилия
Такого мишутку и я бы не съел. Прелесть :)
не ест - значит не хочет. Хотите что бы у ребенка был хороший аппетит, больше гуляйте и подвижных игр побольше, придерживайтесь режима, аппетит будет отменный
Namida Alimhanova
Красиво, но жалко есть. Я бы не стала, даже если бы умирала с голоду.
Вообще даже если такую красоту кушать не хочет, лучше не заставлять, а то отвращение появится. У меня сына не заставишь поесть, кушает только в присутствии папы за взрослым столом. Сынк год и 3 мес.
Ну классика-самолетики или "ану ешь или тебя съедять плохие дядиньки (тетеньки, бабушки, сколопендры..) "
Злата Микуляк
моя дочь до полутора лет великолепно ела, а с полутора все ухищрения были бесполезны - как птичка.... и до сих пор, а уже 23....
Супер! возьму на заметку:) я пока ничего не придумываю, нам пока интересно есть (1.6)сама научилась из моих рук не будет, а вот сама лупит
Вероника Панькова Замечательная девочка )))))))))
Я ужасно не люблю заставлять кого-либо что-то делать. В том числе и ребенка кушать. Конечно, я его усаживаю и начинаю кормить по графику, но если наотрез отказывается, то я не насилую. Но муж заставляет, если находится рядом. В этом вопросе наши взгляды расходятся
ого!
Adilyam Abdrimova
мишка в ванной в крови..
Ди
Диана
Вероника Панькова У детей нет такой ассоциации...они ведь фильмы ужасов ещё не смотрят...(надеюсь )..)
прикольно, но жалко ...и что едят дети ??