Воспитание детей

Вот какое отношение в садиках воспитателей к нашим детять.?!

Утром отвела ребенка в шортах и футболке,шлепках в сад ,температура на улице была +30, в саду в шкафчике были колготки и олимпийка. Только что пошла за ребенком,на улице похолодало,взяла с собой красовки. Боже ,заворачиваю за садик,а там ,мой ребенок в шортах ,футболке и шлепках,у меня челюсть отвалилась,на улице +19,моросит дождь,ветер холодный дует. Начала кричать на воспитателя ,мол чего ребенок раздетый. А она- ВЫ ЖЕ МНЕ УТРОМ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,Я ДУМАЛА ВЫ ЕГО ЗАКОЛЯЕТЕ . Я говорю-а самим догадаться сложно что на улице холодно ,ребенка одеть нужно,? Она- Ну так от куда я знаю что у него там есть,он должен сам одеваться. Короче меня крайней сделали. Я быстро в группу,одевать ребенка,прилетели дамой,сейчас в теплой ванной,еще чай дам,что еще можно. Боже сижу,слезы на глаза наворачивается,лишь бы не заболел. Злости не хватает. Ребенку 4.4 года
Это халатность воспитателя! Вы могли бы и пожаловаться на воспитателя! Я работала 7 лет в детском саду - работа воспитателя адский труд, но тем не менее такое чисто по человечески недопустимо!
Ely94
Лучший ответ
Вроде бы в здании не холодно пока, чего Вы так переживаете. У нас сегодня с утра +15 на улице, ливень и ветер, но в группе переодела в футболку и шорты.
Лидия Акимова
Ольга Полынкова Переживаю потому что ребенок не в здании был,а на улице.
ванна это зря! а так вы во всем правы! на детей вообще наплевать! так было и раньше! доплачивала воспитателям чтоб смотрели за дочкой! толку никакого!
Любовь Жарова
ндя... Не переживай, напои горячим чаем и пяточки разотри.
а про воспитателей- я бы все таки пошла к заведующей, даже в понедельник
Ольга Полынкова Тогда уж в среду,у нас ,понедельник,вторник выходной.
надо воспитателям подгон делать ежемесячный, а вы хотите чтоб они за свою сраную зарплату обо всех головой болели, не бывало такого никогда.
Ольга Полынкова Правильно ,зачем воспитателям вообще о детях думать.
Алевтина Евстафьева Нефига тогда на такую работу идти!
Guljanka Miss никогда не понимала этого. Знали на что учились, знали куда шли. Не устраивает зарплата- меняйте место работы. При чем тут дети..
Алевтина Фокина если вы имеете возможность выбирать себе работу,нефига сдавать ребёнка в бюджетный детский сад
Алевтина Фокина все хотят, на рубль килограмм пятаков купить
а пойдёт в школу, потеряет эту самую олимпийку и штаны, крайних и не найдёте. Ну и что такого, что ребёнок шортах гулял? ! Было бы холодно- сказал бы. Если вам было прохладно- совсем не значит что прохладно ребёнку. Пусть действительно закаляется. Они ж бегают, носятся. . Не переживайте так.
Ольга Полынкова В том то и дело что когда шла,он стоял держался за руку воспитателя,точнее она его держали и плакал,мама мне холодно
Ольга Полынкова По поводу школы,это другой разряд,там ребенку уже 6 лет будет,а не 4 года и хоть как то он сообразить сможет что нужно одеться.
надо было заведующей пожаловаться
Ольга Полынкова Честно не до нее было.
Не волнуйся все будет хорошо. Не реви. Все обойдется. Пожаловаться нужно ибо безнаказанность порождает уверенность в том что все проходит безнаказанно и творить можно все что хочешь. К заведующей и в управление образования с жалобой.
Galina Merculova
случайных людей в работе с детьми много. сама с этим столкнулась, история была из разряда ужасов.
Tanja Daniljuk
обязательно нужно жаловаться заведующей, если не возымеет действия, то в отдел образования! а еще лучше, попросите у заведующей должностную инструкцию воспитателя, это скорее всего можно расценивать, как не надлежащие исполнение ее служебных обязанностей-можно этим припугнуть, никто не захочет быть уволеным или получить выговор с эдакой формулировкой