Воспитание детей

Что самое важное при поступлении малыша в садик? Воспитатели? Хороший ремонт? Игрушки?

Конечно воспитатели на первом месте. Хороший воспитатель всегда найдёт подход к каждому ребёнку. И именно от воспитателей зависит будет ли ваш малыш ходить в садик с удовольствием или же каждый день со слезами, и упираться, что он не хочет в садик. Если воспитатели плохие, то никакие игрушки, и ни какой ремонт не заставят малыша полюбить садик. Мой карапуз ходит в сад год, и ходит с удовольствием. Бывает даже по дороге в садик нарвёт цветов и дарит воспитателям и нянечке ))))) А количество игрушек зависит от родителей: мы к примеру каждый месяц собираем деньги на игрушки для наших малышей и сами же их покупаем.
Zukhra Gazieva
Лучший ответ
Илья прав
Анна Артемова
Воспитатели. Если воспитатели хорошие, то они обратят внимание заведующей на то, что в группе требуется ремонт.
А что касается, игрушек, то и из новых поступлений они есть, и играть детей научат, и родителей попросят игрушку принести если это необходимо и сами от себя принесут во возможности.
Лена Шоль
Воспитатели.
также расположение садика, но воспитатели важней
только воспитатели, если они нормальные то и игрушки не нужны, все равно все нормальные убирают, только для комиссии
самое важное для него сохранить здоровье и как можно меньше болеть. Это зависит и от людей, которые будут рядом. И еще от спокойствия, потому что многие болезни от нервов. Санитарное состояние группы тоже важно. Ведь, если от окон будет сифонить, можно заболеть. Кстати, многое в саду зависит от няни.
Галия Айткужинова Няни у нас в группе нет пока....
Татьяна Ханипова Это плохо.Воспитатель будет как Фигаро.
воспитатели
Грустно, но на первом месте стоит престижнось "как круто, что мой малыш там", хороший ремонт " у них есть даже маленькие унитазики с накладками", наличие игрушек "там есть даже компьютеры! ",
и только на последнем для многих, к счастью, не для всех - хорошие педагоги и воспитатели.
Оля Чуканова
Конечно, главное к какому педагогу ваш ребенок попадет. Этот человек 5 лет будет для вашего малыша второй мамой. Если воспитатель окажется не состоятельным как педагог-ни какие игрушки, ремонт и престижность д\с не спасут ребенка от психологических травм.
Галия Айткужинова и как за одно собрание можно понять хорошие ли это воспитатели, и научат ли они чему ребенка? или причинят вред....
Воспитатели конечно тот кто за вашим малышом будет смотреть!!!!
Воспитатели, они в течение почти 10 часов находятся с ребенком и от них зависит как он поел, как поспал и что нового за день узнал!
Всё вместе взятое плюс хорошее настроения малыша на этот садик.. .