Воспитание детей
У вас дети сами ходят в школу или вы их отводите и встречаете?
я сама его провожаю, так как он ходит во 2кл. и рядом очень опастный перекресток! Я люблю своего ребенка, и он мне дорог!
сама ходит со средины первого класса-школа рядом
Отвожу и забираю. Школа в 20-ти минутах от дома на машине.
мои были очень самостоятельными. и ходили в школу сами
мой в 5 классе ходит один со 2 класса
сам ходит. с первого класса
а я с первого класса ходила одна в школу
Пока до школы еще не дорос, но думаю что в начальных классах буду сопровождать и забирать
Школа близко, поэтому ходит сам.
Так как школа далеко, то возим на машине и соответственно и забираем тоже.
мой сын ходит сам. в первом классе я его провожала и встречала, а в 5-м решила не позорить сына.
провожала до 6 класса, ща взрослый и самостоятельный парень )))
Меня отводили и забирали до середины 5 - го класса. Потом мне это надоело и попросила самой ходить в школу.
Всю начальную школу провожала и встречала. Хотя сама с первого класса ездила в школу за несколько остановок! Но в прошлом веке все было по другому.
У меня девочка, первый класс и живем сейчас от школы в двух минутах, но отвожу и забираю сама. Самостоятельность, это конечно хорошо, и она сама изъявляет желание ходить самой, но сейчас не то время. Бывает напряг (работа и т. д.) , но знаете береженного Бог бережет, да и успеет еще свою самостоятельность проявить)))