Воспитание детей
Когда заканчивается переходный возраст?
А он не один. Первый в 3 года начинается, лет до 6ти. Потом в 10-11 и до бесконечности. Потому как в 16-17 начнётся синдром юношеского максимализма. В общем так, до 30 лет покоя не ждите. Поэтому соберитесь, настройтесь, напрягитесь... может пронесёт. У меня старший тааакой джа выдавал, чуть не спятила, а младший как-то спокойно, без эксцессов. Да и старший уже женился и вполне образцовый гражданин)))))
21 год примерно, у всех по разному.
Он не проходит, он потом новый начинается, и так от рождения и до...
а у некоторых никогда и не кончается.
А куда переходить, в мир иной?
Тогда ещё не скоро)
У всех по разному. У меня он закончился в 19 лет только и то потому, что забеременела, пришлось мозгу срочно на место вставать
У кого как. Тут уже не угадаешь
ну у кого как))) в 13 лет
когда знаешь, кем станешь
Когда человек взрослым становится. А взрослый - это уже совершеннолетний гражданин. Значит перезодный возраст заканчивается в 18 лет, но плюс-минус два-три года. Люди разные и у каждого индивидуально проходит этот возраст переходный. А мне интересно КАК он заканчивается?. . Чувствуешь, что ты взрослый или старый или вдруг замуж выйти надо?. . Предположить про "когда" проще даже чем про то "как" этот самый возраст заканчивается.
в 17-19))))
У девочек, как правило, раньше))))
у всех по разному, бывает и в 50 лет
Никогда.