Старое "бабушкино средство" - в целовановый пакет насыпать соду, проткнуть мелкими дырочками (чтобы соды не высыпалась) и положить под ковер в место "пописа". Сода вбирает в себя посторонние запахи. У нас очень ВОНЯЛ ковер - таким образом весь запах ушел.
Ванишом надо было натереть, 2 часа подождать, смыть, подождать просушки. Куда же ребенка на это время девать?
Воспитание детей
Чем можно почистить ковер после того, как маленький ребенок на него пописал? Чтоб запаха не было.
Заряна Шипицына
Простите за опечатки - сплюююююююююю
А надо? Ваш малыш еще не раз пописает на ковер. Представляете во что превратится Ваша жизнь?
я любым жидким средством на губку и терла, а потом чистой и сухой тряпочкой вытирала. Никакого запаха не было.
я разводила порошок с водой и тёрла щёткой
ванишем для ковров.
интересно, чем вы кормите ребенка, если у него моча пахнет?
Диана Гадоева
Вы извините, мы на ИВ, так моча пахнет прям как у взрослого!!!!Нам 3,5 месяца всего.
Гла_Мурр_Ненький Чеloveчег))))))
А чем вы своего кормите, если у него НЕ пахнет моча? моему 10 месяцев почему бы ей не пахнуть?
У меня после появления томаса эти проблемы исчезли. А сначала я мылом хозяйственным застирывала каждое пятно)))
Мальчик не кошка, почистите любым моющим средством, какое найдете под рукой.
1. ванишем
2. или выкинуть нафиг
3. и вообще странно что пахнет, если ребенок маленький.
2. или выкинуть нафиг
Алена Журавель
И не странно вовсе. У нас тоже весь ковер пропах. На пол ложишься спать - невозможно дышать этим запахом
Вы удивитесь, но - Фэйри. Вообще отлично смывает . Как-то чистила пятно от красного вина на белом ковролине. Помогло.
Ковроль "Селена" распылитель
Ваниш
Ваниш для чистки ковров
ванишем для чистки
В химчистку отдать, или ванишем почистить, а лучше ковры убрать, пока мальчик растёт, а то всё прописаете.
В свое время мне очень помогло избавиться от запаха детской мочи средство Дуфта, вроде DuftaFresh на англ. (погуглите), распылила на диван и запах буквально сразу исчез. Осталась очень довольна!