Воспитание детей

Как вылечить быстро насморк?

Oksana Bubnova
Поговорка такая на Руси есть: лечёный насморк - неделя, нелечёный - 7 дней. При использовании лекарств, исчезают симптомы, а само заболевание излечивается где-то за неделю.
Любовь Анцупова
Лучший ответ
Любой насморк, как бы его не лечили, проходит за неделю. А если вовсе не лечить, то за семь дней.
его сколько не лечи - все равно через неделю только пройдет ...
Зоя Жайданова
мёдом капать в нос по 3 капельки разбавленного с водой.
Наташа Карпова
разведите морскую соль и промывайте нос
Ева Вайс
Промывать нос подсоленой водой .Если не жалко денег можно в аптеке Аквамарис купить-там удобная прыскалка есть.
Оля Карпец
Сопелка! ! На одежду крепится ребенку!!
Anna Alekberova
моя подруга лечит своей дочке насморк -капая свежий морковный сок! в каждую ноздрю по 2 капли через каждые два часа! проходит насморк через день!
Татьяна Пикуш
капельки капать в нос)) )
пить горячий чай с медом
Лариса *******
аквамарис
Сердцевину чеснока поджечь, задуть и втягивать носом дым
Фира Аббасова
Попробуйте мазь от насморка "Эваменол" - она с ментолом и эвкалиптовым маслом - просто закладывается в нос и вы дышите этим. Кстати очень дешевая.
Колдакт - самое быстрое что существует, детям нельзя!
Если очень быстро - то выдавить чесночный сок и развести водой, но это достаточно жестокое средство
Нанюхаться нарезанного лука и тлеющего стебля чеснока. А на десерт - капли для носа. Но лучше смазать нос мазью еще до того, как насморк начался))
Diana.. Abdikadirova
НИКАК. Как говорит мой знакомый врач, насморк 7 дней лечится каплями и без лечения он проходит за неделю.. .
Промывайте нос соленой водой. Ринонорм хорошо помогает.