Воспитание детей

А вы своих школьников за плохие оценки наказываете? Или начинаете сами школьную программму вспоминать?

Никогда!
Для моих это было бы только в минус.
Екатерина Гаврич
Лучший ответ
моя еще в школу не ходит, но помню что меня мудохали :)
иногда ругаю
Не наказываем, но разбираем вместе ошибки.
Всё зависит от того за что двойка.... если контрольная, самостоятельная работа и т п, то не ругаю никогда, а если за не сделанное домашнее задание, то иногда по шее получают, потому что эта двойка, уже от их лени
Зачем? Их и так наказывает жизнь и не стоит умножать страдания ребёнка. Лучше подойдите к воспитанию с любовью.
Наказание в виде лишения игрулек на компьютере. Так как плохие оценки это результат лени, безответственности и пофигизма! Все происходит мирно - без ругани и криков! Плохие оценки-нет компа! Хорошие оценки-есть комп!
И это работает!
только за двойки, потомучто это значит, что он не готовился к уроку совсем. Хотя по правде сказать я очень безответственная мамаша по отношению к учебе, дневник из общеобразовательной школы проверяю только в конце четверти. а из музыкалки если что не так учительница мне сама звонит. А вообще то хорошо иметь деток которые хорошо учатся, хоть по поводу школы голова не болит. так что мне наверное повезло, чего и вам всем желаю.
Конечно. Всегда
Valentina Voevodina
как школьница скажу.
не надо ни чё орать как-то ругать. попрекать принес 2? скажи ничего в следующий раз получишь лучше! не расстраивайся.
не может сделать? дай отдохнуть посиди реши сама потом объясни и потом пусть сам решает!
плохие оценки не наказывайте типа не пойдешь гулять.. .
не будешь играть в комп.
нельзя помните НЕЛЬЗЯ у ребенка все забирать такое!!! !
хватит это бред.
от этого столько боли.
потом ребенку станет 13 или 14 лет ...ОН ВЗРОСЛЫЙ НЕ МАЛЕНЬКИЙ А ВЗРОСЛЫЙ.
дай ему жить своей жизнью. но помоги интересуйся.
но не смей упрекать так будет лучше в дальнейшем
Мика $$$