Воспитание детей

cыну 19 лет,встречается с девушкой 26ти лет.собрались жить вместе.учиться собрался заочно и работать.

Тао Бао
Я знаю такой случай.. . тока там разница в пять лет.. . живут года три или 4...
поживут скорей всего потом разойдутся через какое-то время.. . может и дети в этом случае ужде будут.. .
запрещать себе дороже, на несколько лет станете врагом номер один.. .
пусть учится на своих ошибках.. .
Поддерживайте сына материально.. . Ведь из-за жажды заработать он и заочное образование может похерить.. . С невесткой лучше подружиться.. . Она уже совсем взрослая и знает как себя повести, может вас в противном случае рассорить.. .
Девушка явно детей уже хочет.. . Но тут решение ваш сын должен принять.. . Будете если против, невестка вам еще не дай бог потом с внуком видиться запретит.. .

Помнитке все ваши слова сын будет передавать ей, либо в серьезных разговорах, либо в ссорах сгоряча, вроде "Говорила же мне мама... "

Бросит его девушка.. . Не страшно.. . Страшнее когда мужик бросает женщину.. . Он себе в любом возрасте другую найдет без труда в этом случае.. .
Ольга Мельник
Лучший ответ
Если вы незнакомы, то примите девушку в доме, посмотрите на нее, поговорите . Вам как взрослому человеку станет все понятно сразу. Если она вам понравится, поддержите их решение. Не понравится, поговорите с сыном уже с той точки зрения, что видите в ней недостатки. Справишься ли ты сын с этим в дальнейшем. Вопрос только насчет армии.. . И еще, если это не брак, а сожительство, то скорее всего вообще плохо. И учебу не закончит, и разбегутся. Все это баловство по глупости.
Галина
Учится надо очно! Заочно это не учеба.. . Тем более первое высшее обязательно должно быть очным. Пусть живут вместе, только учиться надо продолжать очно.
ну вот и не лезь. пусть пробуют. тоже мне разница - 7 лет....
Ничего, сами разберутся. А я бы при каждом удобном случае махала презиком, ведь девушка возможно уже думает о детях.
**
***shahnoza ***
Даты рождения сына и той женщины пришлите мне, скажу как быть дальше.
Вы должны гордиться тем, что сын принимает самостоятельные решения, а не сидит на вашей шее, или не стал альфонсом.
Мне 30 мужу 24,безумно любим друг друга и счастливы, вместе 3 года, с каждым годом наша любовь крепнет, а с его родителями пока необщаемся, т. к бъли против нашего брака, надеемся со временем смирятся. Совет-не препятствуйте он выберет ее. Лучше подружитесь они будут вам благодарны.
А.
Ася .......
ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ И ОШИБКИ. не лезте.
пусть попробуют
жизнь расставить все по местам. А может быть и вправду любовь, вас как мать можно понять, но будьте умнее, где нужно промолчите, где нужно подскажите, но не препятствуйте и не делайте лицо при них не довольное. У меня мама в этом молодец, ни когда не лезла к нам (нас 4 девочки) и мы ей всегда были и будем благодарны за это. Всегда можно к ней прийти и попросить совет, она выслушаете и поймет. Мужья наши все ее обожают. (одна сестра была старше мужа на 8 лет, другая на 2 года и все счастливы)
молодец!
что ж, вполне самостоятельное решение, дайте ему самому убедиться в том, насколько оно правильное
Я бы тоже против была. Но не полезла бы в их жизнь потому, что сама была недавно молодой и знаю, что бы я маме ответила. Но поговорить - поговорила бы. (Вы, в принципе, так и сделали)
Вы хвастаетесь или жалуетесь?? ?
В первом случае - поздравляю и счастья им. Во втором случае не вижу проблемы и знаю 2 семьи (дети наших друзей семьи) , где такая же ситуация, люди счастливы в браке.
пусть поживет, попробует. Все равно вы его уже не удержите.
Ну и не мешай. Не маленький уже.
Elena Kumeiko
любви все возрасты покорны!
Гоар Галоян
попал сынуля....
Вот новый поворот,
И мотор ревет,
Что он нам несет,
Пропасть или взлет,
Омут или брод?
Ты не разберешь,
Пока не повернешь.
бывает подобное
Тень 5768
Пожелайте счастья в семейной жизни и удачи в работе. Если все получится вы будете потом радоваться за сына, нет... так пускай на своих ошибках учится
НЕ волнуйтесь. У меня с моей женой разница 8 лет. Двое детей уже, оба закончили "вышку", свой бизнес. Пусть попробуют.
счастья!! ! а вопрос в чем?
главное чтобы человк был хороший
а в чем вопрос то