Михална, представь, я первые три-четыре месяца все цыфры наизусть помнила, а теперь вот тЭтрадь с записями достаю.... эх, амнезия!
Мой Ешка в 4 мес. , внимание! весил 8200г.. . 65 см.
Воспитание детей
День вопросов про вес-рост? тогда и я туда же. У кого мелкие дети в 4 месяца скоко весили? Моя 5700 - малявочка...Есть к
Сын в 4 месяца весил 7100.
Дочка в 4 месяца весила 6350 г, а сейчас в год - всего 8300 г. Дюймовочка моя, хотя родилась аж 4 кг.
в 4 мес не помню, но в 5 мес точно помню что 6 кг была, все наша педиатр ахала что самый маленький ребенок у нее на участке
Татьяна Иделевич
моя пишет.. ниже нормы.. ниже нормы...а сыну писали .. перебор.. перебор...обхохочешься..
Вес своих в 4 месяца не помню, но мой младший в год весил 9700, а у кого то такой вес в 6 мес!
Это точно не мы.
Дочь в 4 месяца весила 6,7 кг (61 см)
Сын в 4 месяца весил 9 кг. (67 см)
Так что я не по теме вопроса, но решила уж поучавствовать в теме вечера :-)))
Дочь в 4 месяца весила 6,7 кг (61 см)
Сын в 4 месяца весил 9 кг. (67 см)
Татьяна Иделевич
богатыри. мой сын тоже в 4 месяца не мало весил.. кг восемь)
Ха-ха, ну и малявочка! Нормальный ребёнок, тем более - девочка. Мой средний в 4 мес. весил 3 кг, родился сильно недоношенным.
А младший в 4 мес был 7.7, вот так.
Мой младший сын в 4 месяца весил 5 кг. Но мы маленькие очень родились 2000 кг
мы в 4 мес 6200 весили, но мы в первые 2 месяца нормально набирали, а потом мало стали
смотря с каким весом вы родились
ну у меня крестник при рождении весил 2500, ну в 4 мес около 5500 думаю весил точно не помню)))