Воспитание детей

Кто ездил с маленькими детьми 3-4 года в Егоипет или в турцию, как все прошло? Какие были неудобства?

летали в Турцию в этом году с 2 детьми, одному из которых было 11 мес. все прошло отлично, проблем ни каких не было
Наталья Акм
Лучший ответ
Cейчас хороший период в сентябре-октябре, не жарко. А проблем, если хороший отель вообще никаких. С едой всё отлично, можно подобрать любую знакомую малышу еду, Неудобства могут возникнуть только от смены режима и того, что ребёнок не будет вовремя спать, но может и наоборот-так устанет, что вырубаться будет пораньше. кстати, наш не сидел дома в коляске, а там такие клёвые дают для малышей, что он с удовольствием сидел и катался, так что можно брать и передвигаться без проблем, что малыш устанет
Можно и самим развлекаться. если подобрать такие развлечения где и малыша можно взять, кстати там есть детские комнаты. где аниматоры присмотрят за детьми пока они играются а вы занимаетесь своими делами.
Рамзия Гильметдинова Таких маленьких разве берут в детские клубы к аниматорам?
в Египте после 5 низя купаццо....
моему 2,2 были по 2 раза и в турции и в египте. главное неудобство - вечером не оттянешься по полной, т. к. ребенок спит, а одного оставить нельзя, ну и про всякие там экскурсии можно забыть. а так все ровно, без никаких проблем.
Ездили в Турцию в 3,5 года.. . все было просто отлично! !
Не было никаких неудобств.... абсолютно, кроме полного счастья сынули )))
у меня подружка в турцию летала сыну было 2 года 5 мес все прошло хорошо