Воспитание детей

Нужно ваше мнение по поводу моей сестры

Сестра (15 лет) фанатеет от сериала "Доктор Хаус".Все разговоры только об главном актере и о сериале.Это нормально?Пройдет ли это само или нужно вмешиваться специалисту? Я тоже смотрела сериал-ну сериал как сериал-посмотрела-забыла,а она по многу раз серии пересматривает,пишет актеру письма,посещает в интернете фан-клубы,постоянно говорит об этом.
Дарья Савина
Дарья Савина
1 059
15 лет возраст такой кумиры, сериалы, посещение фан клубов, по себе знаю.. . со временем начнутся мальчики, и клубы будете за это переживать)

было время я жила сериалом ЛОСТ, узнала в описании себя, ну теперь все прошло само собой)
сейчас мне 17
АР
Анна Раскина
460
Лучший ответ
ну и пусть. у девочки появилось увлечение. а мне вот нравится актёр Антон Макарский. чем то похож на моего сыночка. Я с детства фанатела от кино. и до сих пор меня волнует этот мир.
Людмила Самар
Людмила Самар
14 154
Это лечится с возрастом. А точнее, само проходит...
пока она не начала встречать вымышленных персонажей в реальной жизни, нет повода обращаться к специалисту. и себя она не отождествляет с главным героем, наверняка. ведь не просит называть себя чужим именем.
Не парьтесь, это пройдет, пол года год но пройдет. просто если будет забрасывать школу (ну или что там жизненно важно) , то просто объясните что вы не против сериала, но вот это и это обязательно
да норм все, не парь себя и ее, вмешаешься-хуже будет...
я тоже фанатею по этому сериалу)) )
в 15 лет ничего страшного, скоро само все пройдет, у многих подростков такое бывает.
в 15 лет такое бывает! это, скорее всего, ненадолго! а найдите ей более интересное занятие - прогулки там, походы, ну много же чего интересного вокруг! главное заинтересовать!))