Воспитание детей

СКОРО ДЕТЯМ В ШКОЛУ,как НАСТРОЕНИЕ ?

Настроение хорошее . И пусть учителя плачут! Наши ходят в школу развлекаться! Артисты потому, что ...потом дома зато уроки делать приходится и всё учить заново .
Лолита Приезжева
Лучший ответ
Ребёнку всё равно, а у меня волосы дыбом стоят-одни машинки на уме.
у меня отличное настроение, жду своих ребятишек, волнуюсь и постараюсь, чтобы им было комфортно с их новой классной "мамой"
Ольга Явневич
Нам в детский сад, мне грустно уже.
вы это у учителей лучше спросите.... нам так похр.. ну....))))
Дарья Алферова
сын рад-идет в 4 класс, с учителем и одноклассниками повезло, поэтому проблем нет.... а я вот сова по натуре и мне очень тяжело рано вставать, тем более за лето совсем обнаглела-ложилась в 4 утра и вставала в 10....
Мой 13-летний отрок не желает в школу! Хотя учится он очень хорошо!
А я вот радуюсь, наконец-то делом будет занят и не будет мучиться от безделья!
А мне всё равно. Я уже привык.
**
***aselya***
Да плевать на школу, скоро 3 мировая будет, а тут какая-то школа
Яна Филатова
А мне очень жалко, что я больше не смогу пойти в школу.. . Там прошла вся моя сознательная жизнь (ведь детский садик, например, я почти не помню).
У меня 5+ и у сына тоже. Мы первоклассники!
Никто не хочет: ни родители, ни дети.... Для нас всех это стресс
Настроение просто супер. Мои куколки очень соскучились по школе, по одноклассникам.
Плюс еще весь гардероб обновился, как же не хотеть в школу? ! :)
Елена Бажан
Боевое!