Воспитание детей

А можете сознаться честно, Вы хоть раз били своё дитя? А Вам стыдно за сие дияние???

Юлия Лис
стыдно
Эльвира Прокофьева
Лучший ответ
Один раз, уже подростка, била - именно била, с желанием ИЗБИТЬ.. . Не стыдно. Сын понял правильно - мать в ГНЕВЕ и в ОТЧАЯНИИ... устыдился и - пришёл мириться...:)
Марина Шляк
Ольга Яковлева Вы за что его так?да еще и подростка? я своего пыталась лет 7 ему было..последний раз ..у меня сил не хватило...просто вывел сильно....)))
Юлия Лис исправить удалось?
было дело.... доставалось кое-кому по шеям.... нет, не стыдно совершенно
Diana Alieva
била за дело. не стыдно.
била, срывалась... всегда просила прощения. если не за дело... было стыдно
Ну что значит била - шлепала, да, случалось, стыдно конечно же, не правильно это, но не вегда удается сдержаться, к сожалению.
По попе доставалось, но больше нотации читаю. Нет, не стыдно.
нет
била, и не стыдно
Ну, не то что прям била, но по жопе шлепала.. . Мне не стыдно...
Бывало, и стыдно тоже было .Но не всегда -иногда дитя откровено нарывалось.
Было сына в 5 лет лупила сильно... не стыдно проступок был очень плохой.... разбил брату нос специально... хотя они у меня очень мирные, но там такая ссора была....
Если ребёнок слов нельзя не понимает - то естественно он получает, но через 3-5 мин жалею, жалко мне его становится
била . терпеть не могу бить ребенка, но бывает, что слова не доходят до адресата и в борьбу вступает грубая сила... стыдно-стыдно...
последний раз лет 7 сыну было (ремнем отходила)... потом поняла, что силой не возьмешь... не стыдно...
Ирина Бармина
Била громко сказано, конечно... но по попе шлепала)) ) и мне нисколько за это не стыдно... заслуживал такое наказание....
да и не пожелел
По попе шлепала таки хорошенько пару раз в глубоком детстве, за дело. Не стыдно, потому что, во-первых, за дело, во-вторых, на пользу пошло. Главное не увлекаться и не переборщить...