Воспитание детей
но как мне теперь вести себя....если есть возможность прочитайте мой вопрос предыдущей+
я просто не умею ссылки делать....та женщина это моя родная сестра.а та другая двоюродная....и она еще просит ,чтобы я была крестной у ее ребенка последнего!!!!может я и жестока,но я не могу!!!!
я лично, вообще с аморальными людьми общаться не могу.... а Ваша сестра по отношению к своей двоюродной поступила очень подло... может я тоже жестока, но я бы прекратила с ней общение из женской (от слова жена) солидарности.... она за нос водила не чужую женщину, а своего родного человека, которого знает всю жизнь... она же и с ее детьми общалась так же лицемерно.. . чего хорошего можно ожидать от такой... от таких вообще подальше надо держаться, даже если это и родная сестра.
То есть любовница и жена кузины? Ну, блин, мужик и козел!
честно, я бы тоже не согласилась. скажи, что ситуация двусмысленная и ты не можешь пока в ней разобраться, поэтом предпочитаешь нейтралитет по всем вопросам.
И Вслух читала, и Музыку даже отключила-Запуталась! Или, история запутанная, или Вы её так "хорошо"обрисовали? !
Можно, я Лучше Вам Объясню, как ссылку делать?!:) )
___________________________________________
1.Заходишь в свой старый вопрос, наверху (в адресной строчке) копируешь ссылку.
2. Создаешь новый вопрос и вставляешь (с помощью правой клавиши мышки) ссылку! (Это простой вариант)) ) Можно запутанее, но Это Потом Объясню!:)) )
__________________________________________________
На Твой Вопрос отвечу Так- Пока не давай Согласия, да и Не Отказывай-Разберись пока в своих Чувствах, Эмоциях, Мыслях по поводу этой щекотливой ситуации! Всё таки Детки не Виноваты! Возможно, Не всё так плохо!:) ) Как говорят-Жизнь Всё расставит всё на свои места! Удачи!
и меж собой они я так поняла тоже родственницы? офигеть ...жестокость не при чем, поступайте как считаете правильным
а мужика отп****ить не судьба? или ...ладно что уж с вас спрашивать?... я за свою родную сестру порву любого.... между взрослыми.... дети не причем.
если не хочешь быть крёстной, то просто скажи что у тебя на это время цикл попадает, а с этим делом нельзя... .
ну или прямо им дать поворот от ворот
ого.... ну ваще!!!! весело у вас там, кузины.... вы все помиритесь и се будет хорошо))) 0 круто млин)))