Сколько вашему ребетёнку?
Вам нравится?
Почему вы именно туда пошли?
Сколько вы за это удовольствие платите?
P/S/ Желательно, если вы ещё пометите, о каком городе идёт речь. Если вы из Москвы, то черканите район, пожалуйста)
Воспитание детей
Кто водит детей на платные развивающие занятия?
в 90х годах вкладывали в бизнес-сейчас накопили и стали вкладывать в детей-дощкольников водят в платные студии и секции с 1 года-до 5 лет-
48 процентов от рождаемости детей в городе.
6лет 80 % все подвязаны за платную подготовку к поступлению в школу.
В Москве дочь 16 лет ходит в английский-французский колледж выходного дня.
http://ftk.edu.ru/
мелкая ходит в ЮЗАО на шотокан-карате. сама записалась. а поскольку я сама 15 лет карате занималась, то мне идея подошла)) ) ей 9 лет
http://ftk.edu.ru/
Ничего не подошло. Ходили в логопедический сад. И этого оказалось вполне достаточно, что бы хорошо учиться и не надоела учёба и не отбить охоту!
Украина, Хмельницкий. Мои обое (6 и 10 лет) учатся в хореографической школе, а старший занимается английским. И мне и детям нравится. Пошли туда, т. к. умение танцевать никому не помешает, физические нагрузки детям очень нужны, знаю, что в ансамбле есть дисциплина, там дают знания и по другим предметам (муз. грамота) , мир посмотреть вместе с ансамблем. А с английским и так понятно. Танцы в год обходятся 200у. е., а английский - 6у. е.
я не из москвы.
дочки (5 и 6 лет) ходят в клуб "Счастливое детство". занятие длится
1 час 40 мин. дети рисуют красками, пастелью, рисуют витражи и делают аппликации, лепят из глины, а в перерывах играют в развивающие игры. основали клуб и ведут занятия преподаватели художественной школы. детям нравится очень. в группе 5-7 человек. к каждому индивидуальный подход. платим в месяц 800 рублей. по два занятия в неделю.
Мы живем в Керчи (Крым) с 3 сентября идем на занятия, ребенку 1г 10 мес. Стоимость 200грн (примерно 800 руб) в Москве естественно дороже. Я считаю, что это полезно для развития малыша и еще весело.