Воспитание детей
Сколько ребенок может набрать за месяц, родился весом 4100, какой его вес будет примерно в месяц???
от 600 гр до кило как правило
может и килограмм набрать, может и 200 граммов .мои набирали в среднем по кило .
поздравляю!!!! растите здоровенькими! (вес не показатель здоровья! ) всего-всего вам!

5 кг. может больше. мой по килограмму прибавлял первые месяцы. если искуственник то меньше прибавлет, чем на грудном (как правило)
мой сынок родился 4074,через месяц весил 5350,в два месяца 6750...
Около 1 кг наберет.
Ой, мой сынулька тоже с таким весом родился.. . 19 лет назад=))
За первый месяц дети по норме должны поправиться почти на кг) )
Мой весил 5,2.. А в 3 мес. 9кг) )
Так что давайте там растите большими, красивыми и не болейте))
Мой весил 5,2.. А в 3 мес. 9кг) )
мой за первый месяц прибавил 1100,потом больше. в 3мес весил 8,5кг, такой медвежоночек был, искусственник
К полугоду вес ребенка удваивается, к году- утраивается!!
Обычно за первый месяц детки набираю по килограму. У девчонок, с которыми рожали, малыши все крупные были, 4 кг и больше. Так и набрали по кило. А мой меленький - родился 3200 и набрал всего 300 за первый месяц. Зато сейчас мы всех почти догнали. В 10 месяцев весим 9300.
грамм 500-600 по норме
мы родились 4450кг, а в месяц 4800 весили. У кого как
вот хороший сайтик по этому вопросу, да и все о детках. http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1415