Воспитание детей

Сколько ребенок может набрать за месяц, родился весом 4100, какой его вес будет примерно в месяц???

Елена Соколова
от 600 гр до кило как правило
Светлана Дутова
Лучший ответ
может и килограмм набрать, может и 200 граммов .мои набирали в среднем по кило .
поздравляю!!!! растите здоровенькими! (вес не показатель здоровья! ) всего-всего вам!
5 кг. может больше. мой по килограмму прибавлял первые месяцы. если искуственник то меньше прибавлет, чем на грудном (как правило)
мой сынок родился 4074,через месяц весил 5350,в два месяца 6750...
OK
Olga Kozhevina
Около 1 кг наберет.
Ой, мой сынулька тоже с таким весом родился.. . 19 лет назад=))
За первый месяц дети по норме должны поправиться почти на кг) )
Мой весил 5,2.. А в 3 мес. 9кг) )
Так что давайте там растите большими, красивыми и не болейте))
мой за первый месяц прибавил 1100,потом больше. в 3мес весил 8,5кг, такой медвежоночек был, искусственник
К полугоду вес ребенка удваивается, к году- утраивается!!
Обычно за первый месяц детки набираю по килограму. У девчонок, с которыми рожали, малыши все крупные были, 4 кг и больше. Так и набрали по кило. А мой меленький - родился 3200 и набрал всего 300 за первый месяц. Зато сейчас мы всех почти догнали. В 10 месяцев весим 9300.
Алсу Шарипова
грамм 500-600 по норме
мы родились 4450кг, а в месяц 4800 весили. У кого как
вот хороший сайтик по этому вопросу, да и все о детках. http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1415
Eliza *))