Воспитание детей
Жадность-это врожденного качество? СМ
Сейчас вот из магазина пришла. Видела там такую сценку. Мальчик, года 1,5-2 сидел в тележке с продуктами, мамашка стояла в очереди с этой тележкой. Мальчик ел печеньку из пакетика, откусывал по кусочкам,мамашка пакетик положила на конвейер перед кассой. Мальчик забеспокоился, ручку к нему протянул. Мамашка ему сказала :"Ты ещё ту печеньку не съел". Тогда пацан затолкал всю печеньку целиком в рот, аж жевать не мог и стал тянуться к пакетинку, дескать, давай ещё, я же съел уже. Мне его прям жаль стало, он же мог подавиться.
ха)))) у меня маленькими когда были все такие были)))))))))) )
шо ни зъим то надкусаю)))) )
сейчас вполне нормальны )))))
шо ни зъим то надкусаю)))) )
сейчас вполне нормальны )))))
это не жадность-это ребёнок с обычной детской не повторимой логикой)
может просто голодный :)))
Аидочка Темиржанова
сомневаюсь, что голодный
Да не, не жадность - маленький еще.
Когда работала с брошенными грудничками, то заметила такую особенность ...дети разных национальностей без особенностей / нормальные / , а детки цыганей всегда голодные и кормила чаще и ели по-многу ...Цыгане вообще-то детей не кидают, но вот наловчились бросать своих деток до года, а потом приезжали и как ни в чём небывало в годик забирали ...Просто думаю, что такое поведение - аномалия, что-то с родителями не то, все знают, что цыганки курят, может и происходит какой-то сбой в генах дитя . У знакомой муж пил и травку покуривал, так его дети в еде меры не знали, как рахиты ходили, аж вены на животиках с большой палец вздутые были ...
для ребенка это нормальное поведение. мой со всеми делится-причем сам .а иногда -вот так же в кассе происходит. ну и что?
ну, это пройдет, если добиваться этого
причем тут жадность то!? это же дети, им же всегда охота всего и побольше. жадность это когда во дворе все игрушки в охапку собирает и свои и чужие...
хахахахахахахаха)) ) я патсталом!! ! )))) мальчишка-обжорка!!!))))