Воспитание детей
Хоть противогаз покупай! Что делать с ним ? намеки не помогают :(
Есть приятель, приглашаем друг друга в гости, он меня зовет и вроде как неприлично тоже не приглашать на чай. Не было дня когда бы он приходил и у него не пахли ноги!!! Это маленький армагеддон, туши свет кидай гранату (( ВОНЯЕТ НОСКАМИ хоть топор вешай, я уже демонстративно дверь балкона открываю когда начинает запах подниматься. Неужели он сам не чувствует??? Что делать подскажите? Прямо сказать - обидится, уж очень он тонкая натура... Тапки не предлагаю уже давно

На обиженных воду возят.
Как то пришёл брат мужа. Только разулся- мне как будто по носу дали. Я ему так ласково- "Лёшенька пойди в ванную, там мыльце возьми, постирай носочки, и сушить повесь, и ножки заодно ополосни. А я тебе тапочки чистые дам. " Он конечно, бровь приподнял, но пошёл молча и постирал свои вонючие носки. Стесняться должны гости, а не хозяева.
Терпеть не могу этот запах!
У моего сынули грибка нет, а за обувью следить ему влом, да и за носками - тоже. покупает дорогие, но, если весь день ходит - то у меня до слез режет глаза от его носков и ботинок. Бесполезно говорить, и орать бесполезно. пробовала носки ему в наволочку складывать - спит, зараза, с 6 парами в подушке, а я противоаллергики пью. Конечно, можно стесьняться сказать свинье, что она - свинья, но и скажешь - не поймет, только хрюкнет. устрой скандал не другу, а мужу - это его дело, как он будет разбираться. Скажи, гинеколог не велела таких гостей в дом пускать - пусть крутится....
А у нас программист вонючий, после него просто все проветриваем. Уже дезики дарили и гели для душа... я говорю народу, что нужно мальчику напрямую сказать, да вот никто не решается...
красиво звучит-тонкая вонючая натура
У него грибок ног. Пускай месяц обтирает подошвы ног уксусом и соскребает наросты. Или есть лекарства от этого.
Предложите ему не разуваться. Положите влажную тряпку, пусть тщательно обувь вытрет и ходит в обуви. Если у вас на полу ковры, предложите бахилы.
Зачем вам доносить или чтобы понял? Пол вымыть проще, чем терпеть неудобства.
Сказать напрямую.
Тонкая натура с вонючими ногами? Быть не может. Скажи прямо. Или перестань приглашать.
это болезнь если не скажешь ему то у тебя тоже скоро ноги будут вонять хоть топор вешай
Думаю, что всё таки придется сказать ему об этом. Только очень деликатно.. . Дело в том, что покупая дешевые носки, мы сами себе покупаем такую вонь.. . Плюс к этому, если вонь действительно сильная, предложите ему дней 10, после душа, смазывать стопы и главное между пальцами ног, мазью под названием "Микосептин", т. к. у него скорее всего грибок.. . Эта мазь очень хорошо помогает в таких случаях.. . Я сам раньше страдал от этой же проблемы.. . Сейчас всё в порядке. При необходимости, 10-тидневный курс нужно повторить. Удачи Вам.
намёки не действуют - скажи прямо!! ! пусть обижается. Может заденет и он поймёт
Да скажи прямо и фсе. Тонкая натура понимаешь. Да какая тонкая если леминтарно носки себе не может постирать?