Воспитание детей

с какого возраста муж должен включаться в всопитание детей? про грудных не говорите - они вечно возле мам, а титьки у ме

с выписки из роддома. может у вас вообще ИВ будет. тогда и без титьки обойдетесь - можешь полностью мамку заменить...
Татьяна Половинцева
Лучший ответ
С рождения. Малышу не нужна титька 24 часа в сутки))
Маша Багаева
Заботиться о ребенке, сразу должны оба родителя, кормление грудью конечно не в ваши обязанности входит. Но просто поносить на руках, пока жена готовит или убирается- вы можете, помочь искупать, запеленать, переодеть.... Потом забота обычно плавно переходит в воспитание, так же совместно. Границы определенного возраста для этого не нужны.
как только родится. Лучше с женой рожать конечно
Юля Чеснокова совместные роды? это без меня....
Причем тут титьки)))) ) чтоб накупать помочь, или погремушкой поиграть с малышом, поговорить с ним, на руках покачать титьки не нужны))) а ребенок с первых дней определяет для себя близких и любимых. и внимание папы ему нужно с первых дней.
С рождения конечно
С рождения. Помогайте купать, научитесь менять подгузы, помогите простирнуть что-то. По утрам или вечером ходите на прогулку с коляской.
Но коляску-то вы покатать можете, пока мама своими делами займется? ! У меня муж купал дочку с первого дня дома, гулял с ней, и ночью вставали с ним по очереди - сменить подгузник, укачать. Да просто сидел рядом с кроваткой, рассматривал сморщенное личико и говорил: "Что-то она мне нравится все больше и больше! " Так что зря Вы про грудных.. . Мне кажется, сейчас, когда дочке 8, муж меньше с ней возится, чем в первый год.
Алена Глотова
А вот и зря Вы про титьки! Титьки малышу нужны 6-8 раз в день, а внимание и забота папы - круглосуточно! Чем больше Вы будете брать малыша на ручки, разговаривать с ним, играть погремушкой, купать - тем раньше Вы почувствуете, что Вы -отец.
в месяц когда начинают узнавать лица
Рита Аграпова
А причём тут титьки? Муж должен включаться в воспитание ребёнка сразу а потом уже поздно будет. То, что грудничёк сосёт грудь у мамы это не значит, что папа не может брать его на руки, укачивать его, гладить животик, разговаривать с ним, просыпаться ночами.... С этого и начинается воспитание, привязанность, любовь!
Анна Сёмина
с самого рождения!!!!