Воспитание детей

Как дети маленькие (грудные или как их назвать?) определяют где мама и папа? в таком возрасте мне кажется они тупые ещё

по запаху
Cтуденты Мгту
Лучший ответ
А как такие ответчики, которые даже не знают, как правильно называются дети умеют в интернет выходить? Они вроде такие тупые еще?))))))
Наталия Панова
Тупые они и в старшем возрасте если мама с папой недалёкие.. .
Если наследственность хорошая, то тупым ребёнок не родится.. .
Запоминают родителей при ежедневном общении дети с 6-7 мес.
ваш вопрос тупой!! ! чесслово :)
прикинь, у них тоже есть глаза и мозг
Джеки Ривз
По компасу
Алёна Алферова угу и GPS))))))))
по себе детей не судят! ТРОЛЬ!!!
Asel Spanova
по запаху. по голосу. да как угодно. главное чтоб тебя бабушкой не назвал))
от мамы лучше пахнет - молочком... а папа? папа- примелькался)))
сам тупой.
дети они кого хошь определят.
с таким отношением они для вас останутся тупыми на всю жизнь
тупой ты сам, а дети все чувствуют
В это время они пролсто запоминают тех, кого часто видят. Будь то мама, папа, бабушка, дедушка, дядя или тетя. А различать кто есть кто они начнут позже.
Юлия Тройнова
Сам ты тупой! у них есть глаза вообще то и ребенок все понимает и чувствует еще зародышем у мамы в животе и так же с ней переживает
дети умные, они бескорыстные поэтому может быть вам кажутся тупыми. в древней Тибети в письменностях пишется что дети даже помнят свою прошлую жизнь не то что мам и пап различать.
Это же все естественное природное явление опознавать по запаху и тепло ладони.