Воспитание детей
Во что играть ребенку 1.5 лет?
В Лего наборчики для детей
Мы сейчас пойдем на улицу, берем с собой: мелки, каталку-черепаху, ведерко, совочек, формочки, мячик, пустую пластиковую бутылку (гонять наравне с мячиком)) . Дома в основном развивающие игрушки (сортировщики всякие, рамки-вкладыши, флексика, кубики и т. д.) , машинки, мягкие игрушки, фигурки.. . Никогда не откажется поиграть в сбор грибов или овощей, разложенных по комнате. Овощи нарисованные на картоне и вырезаны - собирает в миску, грибочки деревянные - собирает в корзиночку. Беготня по всей квартире и приклеивание магнитиков и глазиков, оторванных от книжки (от всех таких книжек поотрывал, я приклеила к ним мягкие магниты, развлекается теперь)) . Да полно еще игр!)))
купите игрушку домиком, куда надо фигурки вставлять по форме
Есть набор строительных блоков, это должно заинтересовать ребёнка. Желательно, чтобы блоков было много и они были разного размера и цвета.
Если девочка-то уже можно куклу с коляской-крестница играла.
сам не будет с мамой если только
Во что он захочет. Включая кастрюли на кухне.
В игрушки!!) ) развивающие. . например кубики. . музыкальные игрушки. . и т. д. А также можно поиграть с родителями)))))
Во что угодно, это же ребенок. Зайдите в магазини купите самые полезные, развивающие игры - кубики обычные, укбики с картинками, кубики леговские, различные детские пазлики (не маленькие, а большие ввиде коврика) , детское лото.... Сейчас очень много всего