Воспитание детей
скажите, вот мне 19 лет, а я до сих пор живу в комнате с другим человеком. Сначала это были родители оба, а затем это ст
Так живут почти половина россиян-и не комплексуют по этому поводу. А кому не нравится что-то пытаются предпринять. Тем более уже можете в силу возраста.
А мне сегодня довелось общаться со студентками, живущими в общежитии, где одна комната на пятерых, две печки на 9 этажей (да и те работают по расписанию, так что если по очереди не успел, то остаешься голодным) , а в душах (по одному на этаже) о горячей воде совсем забыли.
Живут люди и в общагах задрипаных, и не менее задрипаных квартирах коммунальных. И люди это прожившие жизнь, которые заслужили другие условия. А в 19 лет не страшно оказаться в таких условиях, а даже полезно, для того чтобы сделать выводы и к чему- то в будущем стремиться.
купи себе квартиру и живи одна
не переживай ты так !
а потом у тебя будет стройка
с гастарбайтами и ты захошь
вернуть свои 19 л када ты жила
с другим человеком ...
и.. . родителями
а потом у тебя будет стройка
с гастарбайтами и ты захошь
вернуть свои 19 л када ты жила
с другим человеком ...
и.. . родителями
пора уже жить отдельно
"это ст" - студент? старик? старшая сестра? Что поделать, дорогая, это "жисть", и пока ты сама не заработаешь, или СТ, хотя бы на съёмную кватиру, так и будет. Не озлобляйся, прими, как испытание, и выдержи. Сама себя зауважаешь.
Ну да: в 19 лет уже пора бы быть самостоятельной и жить отдельно..
А что плохого в житье не одной? ты же остаешься при этом самой сабой