Воспитание детей
Сколько раз в день вы говорите, что любите своего ребёнка?
Я не считала как то, не к чему. Обнимаемся с сыночком часто, целуемся, говорим о своей нежности друг к другу.
Несколько раз в неделю
Вообще не говорю.
говорю... не знаю понимает ли. вы правильно заметили - надо говорить о своей любви. и не только детям. мужу, родителям, друзьям. можно просто не успеть...
ни сколько
Зиро.
Не считала
нисколько
не считала. . но очень часто. . да и говорить то это не обязательно и так понятно!
Очень часто.
Постоянно, раз 10 то точно
Бессчётное количество раз ))) Это очень важно для ребёнка.
по сто раз на дню.. . :-)
старшему мало, младшему часто
считать как-то не додумалась
Постоянно говорю
Раза по три в день. И очень часто сын сам спрашивает "Мам, я ты меня очень любишь? А я у тебя самый любимый? " Сыну 5 лет. Дочка в его возрасте тоже постоянно спрашивала, любят ли ее. Психолог сказала, что это нормально. Конечно, надо говорить о любви детям, и еще детям нужны объятия каждый день. Ученые говорят, что для существования ребенку нужно 3 объятия в день, а для полного счастья 12. Каждый день! Без выходных! Несмотря на занятость и усталость! Так что любите и обнимайте своих детей, это делает их счастливыми
Точно не скажу, но то что каждый день не по разу - это точно. Как же можно не говорить, если это правда. И мужу говорю, и всегда с удовольствием слушаю ответ.
Постоянно говорю, причём не только говорю что люблю, но и обнимаю по несколько раз в день. Пока позволяет это делать - ему 10 лет. Потом, видимо, будет всё по другому, когда вырастет.
постоянно! мы без семейных обниманий и обжиманий даже не заснем
Раз десять не меньше: правда сейчас это чаще ответ на его "мамочка я тебя очень люблю-я тебя тоже очень, очень) - это младшему, а старшему-раз 2-3 в неделю, когда созваниваемся он сейчас далеко в армии
Каждый день и не по одному разу, и перед сном обязательно.
Просто у меня самой есть в этом потребность.
много-премного)
малышу постоянно, старшим не особо, но разговариваю так, что она знают. Старшим 17-18)))
не надо считать сколько раз вы это говорите. нужно просто чтобы ребенок это чувствовал.
я не считала, но думаю мильон если не больше, постоянно обцыловываю, я ее обожаю, наверно потому что ращу сама
Может 100, может 1000. Я обожаю дочь, она меня тоже. Просто не могу ей этого не говорить.
Думаю об этом не говорят, это надо чувствовать, у меня сын однажды сказал, что папа нас любит, я спросила почему ты так думаешь, он ответил, когда он уходит в магазин говорит что бы мы закрылись в машине, значит он о нас заботится и боится потерять, значит любит...