Воспитание детей
Для вас дети - это крест, усталость, или счастье и радость?
Все вместе.
смысл в жизни.... и вся жизнь
Для меня дети-это огромная ответственность, счастье, моё продолжение. Я очень благодарна Богу за то, что Он дал мне возможность родиться женщиной и стать мамой!
Дети--- чередование перечисленного...
Дети - это люди в начале жизни. А взрослые то есть люди в середине и в конце жизни могут воспринимать детей по-разному.
На моё восприятие дети - это счастье. С каждым ребёнком возможно посмотреть на мир по-новому.. . Я работаю с детьми и с ними более интересно даже чем со взрослыми.. .

Дети наполнили нашу жизнь смыслом.
Дети - наш шанс стать лучше.
Дети - Божий дар.
Дети - наш шанс стать лучше.
Дети - Божий дар.
для меня это вся моя жизнь, смысл моей жизни
это все вот это плюс постоянное развитие себя любимой благодаря им))
Это моё ВСЁ!

Для меня это Божий дар....
это самый главный человек в моей жизни. недавно осталась вдовой, и теперь очень даже рада, что у меня хоть кто то остался после мужа.
Всего понемножку, а так же смысл существования, на ближайшие 18 лет))
и счастье и радость и усталость и масса обязательств и ограничений....
мои сын для меня все... а без него я пустое место...
иногда одно, иногда другое, а в общем смысл моей жизни
Когда усталость, чаще - счастье, но крест - никогда
Мой сын это мое и счастье, и радость, и улыбки, и переживания, и иногда слезы, вообщем это моя жизнь.
Счастье и радость: и дома (у меня их четверо) , и на работе (у меня их 1052 на сегодняшний день)
Конечно дети - это радость и счастье! Но что греха таить - усталость тоже присутствует. Дети просто более активные чем взрослые.
счастье и радость, но иногда казалось, что крест
для меня это жизнь... ее смысол... что может сравиться с чуством материнства..
и радость и боль, счастье и слезы, переживания и радость, а еще многое и многое. они заставляют жить настоящим и многому учат)))
Для меня моя доченька-это моя жизнь, мой маленький ангел!!!! Иногда, конечно, бывает тяжело, но всеже так сладко, что она у меня есть!!!!
знаешь дети это ангелы, но во плоти. они копируют твое поведение, иногда это раздрожает иустаешь повторять одно и тоже по несколько раз. но очень часто ты радуешься вместе с ним за его достежения, смех. так что в общем это счастья, которое будет рядом с тобою всегда