Воспитание детей

первый прикорм планирую с кабачков НО....где найти однокомпонентное пюре с ним?? с 4 мес чтоб был?

просмотрела все пюрешки-нету однокомпонента...может посоветуете чего про готовить самой- как будут свои овощи так и...
Однокомпонентные кабачки есть у фирмы "Тема" и "Бабушкино лукошко" (кабачок+вода) . У остальных фирм неоднокомпонентные, с добавками. У "БЛ" это пюре получше, только внимательно смотрите, т. к. у них есть и однокомпонентные пюре из кабачка, и пюре "Кабачок с молоком" - с кошмарным количеством всяких добавок. Бич нат - тоже однокомпонентный "кабачок". Не начинайте с него, на самом деле это гибрид кабачка с тыквой, на него может быть аллергическая реакция.
А если у Вас скоро будут свои кабачки и вы планируете готовить самостоятельно - тоже прекрасно. Но не советую начинать раньше 5 месяцев.
Татьяна Черникова
Лучший ответ
кабачки+капуста и чуть картошки вымоченной в воде+масло раст.
Елена Федорова
Почему с кабачков-то именно?)) ) Есть морковка, есть картошка)))
Ольга Пашукова
Советую готовить самой! Я сама готовлю сыну. Порежте кабачок кубиками не большими, кидайте в кипящую воду, так как больше витаминов сохранится, хорошо проварите, слейте воду, только не всю и в блендер! Вот Вам однокомпонентное пюре!
Меира
Да еще свежие кабачки продают, можно и цветную капусту и брокколи с 4 месяцев, Semper, например. Кабачки чистые "Бабушкино лукошко" есть.
Beech Nut фирма. Очень хорошие кабачки. Они цветом и вкусом как тыква, не пугайтесь только. ))) В "бабкином лукошке" они по-моему с молоком, куча всего намешано в составе и на вкус противные.
Ðåßåǔ Taňšyǔ
купите блендер. сейчас овощи с лета, так что баночки можно отложить. однокомпонентных кабачков нет, потому что очень жидкие. или мне кажется, я видела.... не уверена. но наверное есть.
Сейчас сезон овощей, кабачки достать не проблема. Часть овощей заморозьте. Будет гораздо полезнее покупных банок.
К)
Кариночка )
Есть импортные хайнц и бич нат. Но не помню какого месяца, с 4 или 6-ти.
Замораживай кабачки, потом отваривай их иготово! Или комбинируй кабачки с другими овощами! А еще есть детское питание "Бабущкино лукошко"- кабачок с молоком, с 5 месяцев! Удачи вам и здоровья вашему карапузу!!!
Людмила .
если нет, сами приготовте, ведь продаются свежие. А вот на счет первого прикорма кабачков и броколли: у меня ребенок на отрез отказался от такой еды.... Может попробуйте с фруктовых пюрешек? Они то точно вкуснее