Воспитание детей
подскажите! вчера застала свою дочь мастурбирующей
Захожу перед сном к ней в комнату,приоткрыла дверь,а она лежит обсалютно голая и мастурбирует огурцом! что делать? можт ей фалос купить? мало-ли...заразиться чем-нибудь.
огурцы прятать нада, и калбасу
стучаться не пробовали? меня поражавют такие родители....
когда входите к взрослой дочери стучаться надо! Тогда и не будете себе волосы рвать. Не надо ей ничего покупать просто обойдите эту тему и все. Это ее личная жизнь. Дочка выросла и вам не все надо знать о ней уже. Дайте ей личное пространство. А лучше поговорите с ней об этом. пусть разговор будет для вас и сложен но лучше поговорить как подруги и все.
Смотря сколько ей лет. У меня, в школьные годы, тоже была такая ситуация. Перемололи, проглотили. Ну этим все занимаються, рано или поздно. Хорошо что не за употреблением наркотиков, воровством застали.
не заостряйте проблему .Неругать ни в коем случае. но и не акцентировать на случившемся, что б не было чуства вины. Рассказать что все через похожее проходят .Успокоить и обнимать чаще .Нехватает тактильных ощущений. Девочка зреет. гте то увидела повторила. Никому не говорите об том что увидели. Потеряете доверие дочери.
Не дай бог такую мать. Которая увидев за этим занятием дочь - в Интернете об этом сообщает.
вы мать и позорите здесь так свою дочь! зачем сор из избы выносить-то?
Это слишком интимно, что бы вмешиваться даже матери. Это её личная жизнь.
Игнорировать забыть не вмешиваться
главное, чтоб огурцы мытые были
Вообще согласна это её личное дело.
Сколько лет? Поговорите, покупать не нодо - можете обидеть, поговорите, дайте денег. Сама разберётся. Гланое что б не попробовала по настоящему, и незабеременела!
ну это смотряя сколько дет дочери.
Фаллос не стоит, думается.
ооо, это естественный процесс, под естественные вещи))))
Девочка получает удовольствие что тут такого или лучше если она пригласит не знакомого парня и он ее ТРАХНЕТ тем самым этот парень получит удовольствия а вы после этого будете ломать голову и сокрушаться лучше она баловалась бы с огурцом
Бред) ) еслиб она вам спать этим мешало то это другое дело) ) а так ничего ужасного в этом нет))
скрытую камеру поставьте
Ну и что тут такого, это ведь истественно! Пускай лучше сама мастурбирует, чем спит с кем попало!!! Самоудовлетворение, за то она во время секса с партнёром будет уметь психологически раслобляться! Узнать бы, сколько ей лет. Да, кстати хотела подметить, лучше не вмешиваться в это, я понимаю вас вы мама, вам не приятно видеть такое! Но Понять дочь тоже можно, значет ей это нравиться, так чт мама, не беспокойтесь, всё будет хорошо)))
Многие через это проходят. Это её личное дело. А чтобы ей как-то помочь избежать негативных последствий подсуньте незаметно литературку на эту тему и желательно с медицинским уклоном. Просто девочка выросла.... Половое воспитание=щекотливая тема даже для психологов