Воспитание детей
Нужно сдать мочу на анализ, ребенку в 3 месяца, а какие способы ее собрать в баночку????
В аптеке продаются специальные пакетики для сбора мочи. Стоит около 20 рублей за 1 шт. Она на гипоалергенном пластыре, который приклеиваете к писи и ждете когда он пописает, а потом просто переливаете в баночку. Очень удобно. Я так мочу собирала до 3 лет ребенку.
Купите в аптеке детский мочесборник. Очень удобная вещь!
купить в аптеке специальный мочеприёмник, приклеить, подожать пока ребенок пописает, перелить в баночку.
купите в аптеке мочеприемник.
или просто ждите с банкой момента)))
в аптеках специальные контейнеры продаются
В аптеках продаются специальные мочесборники для мальчиков и для девочек
О как я Вас понимаю! И с дочкой и с сыночком с этим сталкивалась каждый месяц! Целыми днями дежурила, ходила, ползала с этими баночками за детьми! И всегда мимо! Медсестра посоветовала использовать полиэтиленовый пакет. Но своих детей я так и не решилась "одеть" в мешок. Так и добегала до того возраста, когда на горшок стали ходить. А с такими маленьким - сидела с банкой возле детей и ловила струю. В этом возрасте это было просто, уже потом поняла! Удачи!
в аптеках продается мочеприемники для малышей специально для сбора мочи. никаких проблем подклеиваешь и ждешь
Мы мочу не сдавали, но если бы.. . В дет. ванночку всегда вкладывали "горочку для купания", как только ложили сынульку в тёплую водичку он выдавал струю!!!)) ) Кстати, слышала, что в аптеках есть спец. мешочки для сбора мочи.
Из пеленок выжать?
У мальчика проще. Сразу после сна подставляйте баночку. Если девочка, так же после сна подложите одноразовую тарелочку. Обычно дети как только проснутся сразу писают.
выжимайте из памперса другого выхода нет.
в аптеке продают мочеприемники мы брали очень удобно