Воспитание детей

Мужчина хочет,чтобы сын(5 месяцев) принял Ислам и сам стать мусульманином.Можно ли жене остаться христианкой?

Считаю,что человека судят по поступкам,а не по религиозным верованиям.
Вы не задумывались над тем, что боги разных народов - мужского рода?
В этом и вся оплошность религий.
Писали в очень давние времена, когда мужчины властвовали и были главными грамотеями.
Конечно, они не могли и мысли допустить, что ими будет верховодить женщина.
Во всех учениях и религиях женщине отводят второстепенную роль.
Постыдное явление.
Эти писари просто забыли, что их всех родили женщины.
Религиозными кланами до сих пор правят мужики.
Давайте будем жить честно с добрым сердцем и не париться по поводу богов.
Религии заигрались так, что только разъединяют людей и сеют вражду.
Сколько войн было на религиозной почве.
Неужели бы хоть один бог допустил такую пакость, если бы он был?
Сколько детей умирает в жестоких мучениях? А бог всё молчит, т. к. его нет.
Религия - это ещё один способ для мужиков подавлять женщин.
Позорники.
Это я говорю, как мужчина, уважающий женщин.
Лика Майстренко
Лучший ответ
Правильно считаете!
Веру тоже можете оставить свою.
Анна Дегтярева
муж что хочет, то пусть и делает, а вот насчет ребенка договоритесь до его возмужания - сам разберется, когда вырастет
Не торопитесь сделать из сына мусульманина. Он еще слишком мал, чтобы родители в данном вопросе решали за него.
Можно. Ислам это приемлет. У Ясера Арафата жена была христианкой.
Вита Валюш
Это личное дело каждого, правильно считаете
Да можете, но если женщина из другой веры принимает мусульманства, то у неё статус выще и перед Богом и перед Исламом, нежели женщины, которые от рождения мусульманки, и мужчины . которые женятся на них, тоже считаются приближённого к Богу.
Мусульманин может жениться на НЕмусульманке, а женщина-мусульманка только на мусульманине.
Можете законно остаться ХРИСТИАНКОЙ - это не противоречит законам ислама!!!