Воспитание детей

Сын 13 лет, сидит в проклято контакте.На мои возражения почти не реагирует. Выключаю насильно. Он меня скоро возненавиди

а мне кажется что если насильно заставлять, только хуже выйдет, мало того что авторитет потеряете, а если не будете платить за интернет, он найдёт способ зайти вконтакт у друга, с мобильнка, да откуда угодно. спокойно объяснить, что как и почему это зло, и что, как там говорилось, делу время, а потехе час. интернет только после всех сделаных уроков и не больше чем на 2-4 часа. Самому потом надоест этот Вконтакте... .
Олеся Ибрашева
Лучший ответ
Так вы сами то какой пример ему подаете? Вы думаете Ответы лучше чем Контакт?
Soul Milashka_Ro
моему почти 9 тоже просится в контакт. но мы не даем. играет 1 час по выходным в игры. больше к компу не подпускаем. да и некогда. может вашего в секции какие-нибудь записать? у меня ребенок ходит 3 раза в неделю на теквон-до, так после без сил приходит, ему не до компа.
Жанар Утепбергенова на плаванье , 3 раз в неделю. Приходит, сумку бросает и сразу за комп
нуц не знаю. . будь у меня такое. . меняб накрыло и яб выкинул комп в коно. в буквальном смысле. .

плевать сколько он стоит. .

вот так рывком.. . со всеми проводами.. . и молча. . за балкон.
Ариша Ариша
Вконтакте ничего криминального нет. Просто нужно разобраться с ситуацией.
Найдите ответ на вопрос "Чего у нет в жизни и он это ищет Вконтакте? ". Может, внимания, понимания или еще чего-то.. . Уделите ему больше внимания или постарайтесь лучше его понимать.
Можно постараться заинтересовать его еще чем-то другим. Приглашайте его на прогулки, в театры, музеи.. .
Главное - понять и помочь ему сделать реальную жизнь полноценной. Тогда и на Вконтакте он не будет тратить много времени
это не зло)) ) зачем так утрировать.. .
надо найти занятие по душе то чем ребенок хочет заниматьтя.. по мимо компа.. спорт.... др....
Луиза Котова
Контакт зло! пусть лучше в HL или сталкер погамает, сорри, я пять хотел поставить.
Порносайты-это зло. А в Контакте нет ничего страшного
Жанар Утепбергенова там много чего можно найти
а это зло потому что вам в ответах не дает сидеть?
Найди Меня
тогда 3делайте ему график 2-3 часа в день и после того как он 3делает домашнее 3адание
Не Заплатите за интернет! Моя мама так один рас зделала! Оченя помогает!
Света Филимонова И сама женщина без инета на месяц останется....
купите ребенку собаку))) )
или кошечку, ну вообщем питомца: )
Оля Пуршак
Жанар Утепбергенова есть кот и собака. Их в таком возрасте уже не интересует питомец