Воспитание детей

А у вас похожи между собой старшие и младшие дети?

Чуть-чуть. А по характеру вообще разные.
Камила Черимбекова
Лучший ответ
нет конечно
Алиночка Усова
Младший сын похож и на старшего брата, и на старшую сестру, на каждого из них по-своему. А старший сын с дочкой не очень похожи.
Inna Белан

родились вообще на одно лицо и с одним выражением - недовольно оттопыренной губкой - зачем меня вытащили сюда))))) ) И сейчас похожи - только внешне
Дрянева Анна
Нет. дочь в маму, сын в папу.
Внешне похожи... по характеру очень разные.. Старший активный, младший спокойный, рассудительный.
Viktoria Paskari
Мои не похожи не внешне, ни по характеру. Хотя оба августовские львы по гороскопу.
Диана Дедюра
Почти не похожи. ни внешне, ни характером.
нет абсолютно не похожи, один мальчик, другая девочка, но абсолютно разные по характеру, единственная черта у обоих__АККУРАТНОСТЬ, и чистоплотность, в моего папу и в свекровь
* *милашка* *
Погодки - девочки, но характеры и внешность- небо и земля, обе стрельцы. Отец один...
Ирина Савицкая
Очень, потому как старший и младший у меня в одном лице))))
Анна Иванова
Похожи! Старшую как-то отводили с маленьким в школу, девочка посмотрела на моих: "У вас лицо одинаковое! ". А когда маленького в роддоме увидела, испытала дежавю, нет-нет да называла сына именем дочери.
абсолютно разные. и по внешности и по характеру, а папа один.
были похожи в раннем возрасте, а сейчас разные
Мария Швецова
у меня доча на меня похожа, а сынок на папу, они у меня разные вообще и по характеру и по внешности, но как они друг друга любят. просто словами не передать, у них разница 1 гол и 4 мес.
Очень! Разница 16 лет. Младшая бывало спорила, что на фото это она, а не старшая