Воспитание детей
Лучше быть старшим или младшим ребенком в семье
если это СЕМЬЯ то разници ни какой
Младшим быть легче.
Если хочешь вырасти самостоятельным и самодостаточным человеком. то лучше быть старшим в сеье. А, если человек по натуре слабый, лучше и легче ему родиться младшим в семье
средним!! ! как я
Я считаю младшим лучше.. . Старшим - папу и маму надо слушаться, а младшим уступать.. . А в принципе всё зависит от родителей.
Лучше родиться у умных родителей, которые не выделяют - старший или младший ребенок.
Старшим, мне кажется они более самостоятельны.
Хорошо и то и другое. Хорошо просто быть счастливым ребенком в счастливой семье!
Младшим конечно. Все старшие страдают от того, что им внимания меньше.
Конечно младшим, на старшего все дела сваливаются!
Раньше думала, что старшим конечно лучше, но это еще в школе . А теперь брату уже 53 года, а я по моложе буду.
Средним:))
А как мы это можем выбрать?
Лучше быть младшим ребенком, так как родители уже научены воспитанием к старшим, меньше хлопот, а старшим постоянно за все промохи младшего достается, меньше внимания, родители более суровы.... в общем у младшего меньше хлопот и больше заботы со стороны родителей.... я знаю, так как я старший ребенок в семье-для меня это очень грубо и сурово!!!!
Младшим.... однозначно!! О младших как-то заботы больше...
лучше и тем, и другим одновременно.
старшим их больше любят и балуют.. . так как первенец.... хотя младшим быть тоже не плохо.. . главное не средним.... нам не везет
мне кажется всех в семье любят одинаково, просто с младшим больше заботы
Я думаю меншым, меншего ещё много впереди ждёт. А это интиресно! :-D