Воспитание детей

Почему младших детей в семье любят больше,чем старших?

не правда. их любят не больше и не меньше а просто по разному.
Елена Григорьева
Лучший ответ
не знаю, сына буду любить как люблю его и сейчас, если даст бог будут ещё детки у меня
Первый. . ещё и сын
и дочу очень хочу и буду её любить не меньше
Одинаково любят, только внимания уделяют больше.
Kyoya Hibari
вранье
Ирина Павлова
Чем ребёнок меньше, тем требует больше к себе внимания (кормёжка, памперсы, прогулки, животик заболел и т. д. ) А старшие думают, что раз ему больше внимания - больше любят. Ошибочка вышла...
глупости.
Настя Янева
Я тоже так думала в детстве, что сетсру любят больше. чем меня... Сейчас, когда у меня уже двое детей, поневоле младшей приходится уделять больше внимания, она чаще болеет, её надо кормить, высаживать на горшок, одевать, а старший сын все это с успехом делает сам.
это кто такое скзал? =)просто младшим уделяют немного больше внмания, т. к. старшие уже более самостоятельные и понимающие
Потому что они самые маленькие!
Светлана +
Невсегда...
Юля ***
Любят всех одинаково, только беспокоятся за младших больше.
Mad Girl
Деткам меньшего возраста уделяют больше внимания всегда, ведь они ещё маленькие, а взрослых детей тоже точно также любят. У меня тоже так было, когда мне было 8 лет мама родила девочку, сестричку Еву. Ей было больше внимания, чем мне. Но я не ревновала, я в 8 лет это уже понимала. Так что такого быть не может. Родители всех детей любят одинаково!!!!
Dinara Seyit