Воспитание детей
Здравствуйте! Подскажыте пожалуйсто, нашему ребёнку 3 месяца и выделяются слюни, это могут рости зубы?
Слюни это нормально, а зубы могут и 9 месяцев вылезти.
а мне 30 и тоже выделяются слюни. это может 2ой ряд зубов расти???)))))))))
В том возрасте у ребеночка начинают работать слюнные железы. Все нормально. У вас хороший ребенок. Пусть он будет здоров.
Они, родимые. Дорогу пробивают. Не сразу же они выскакивают, месяцев с 3ех и начинают пытаться пробиться, ну а как вылезти удасться- у всех по разному. У моей в 5 первый вылез. А у кого то и в 10.
это скорее просто слюноотделение началось, ребенок еще не умеет их глотать
Иногда бывает. что зубы растут у детей рано, но это очень редко. В норме зубы появляються в 6 мес. Выделение слюны с зубами не связано у детей до 2х лет вообще обильное слюноотделение. В 6 лет зубы тоже лезут однако слюна не течет)))
нет это обычно у каждых детей
это не является признаком появления зубов
малыш просто не умеет их глотать. У нашего тоже в 3 мес слюньки потекли, сейчас нам 9 мес и ни одного зубика. Хотя педиатр уже 2 мес говорит, что у нас десенки опухли и покраснели!
Это нормально. Зубы могут начать и в 6 месяцев лезть если не раньше. А ребенок не сильно беспокойный? Десна напухшие? Можете тогда попробовать"ДЕНТОЛ"-гель
у нас тоже с 3-х месяцев слюни рекой лились.... сейчас нам 7 месяцев, а зубов всё нет (((
в 3 месяца у малышей начинает активно работать слюноотделение, поэтому все считают, что зубы лезут (хотя и в три тоже могут полезть)! я сама тоже так думала пока в умной книжке не прочитала)))