Воспитание детей
О чём думается, если с головы до ног окатило грязью от промчавшегося авто?
Сволочь! Было такое недавно, с коляской стояла у перехода.. . хорошо хоть ребенок был закрыт дождевиком, а мне даже на лицо попало.. . ужасно! думаю, его уже свыше наказали, попал в аварию или сломался...
О высоком..)
"вот я попала"
О наших дорогах-самых лучших в мире... .
и о гаде, который мог бы и объехать огромнейшую лужу!
Желаешь водителю всего хорошего: счастья в личной жизни, любви и успехов.
О чем думается, о том и говорю водителю, вслед конечно.
думается: что не надо ехать туда куда я собиралась ехать (философски смотрю) , а надо поехать домой и переодеться.
Если честно.. . желаю ему того же...
ну блин, дАгАню гада)))))))))))))))))))))))))))))))
Не расстраиваться по пустякам: -).Жизнь слишком хороша для мелких переживаний. А одежду можно дома почистить
жизнь удалась).... "ну и на кого я теперь похожа? "
Я лично сначала думаю о том что сегодня намечается стирка.. . Потом возникает вопрос где этот гад купил права....
Думаю: Кретин! Гоняют тут всякие . .Ему того же желаю.
Когда вас окотила машина грязью вы сночала громко или не громко окатываете грязью водителя.
А по большому счету нечего возле лужи\грязи стоять. Я когда едет машина стораюсь отойти :-)
вспоминаю кому сделала аналогично
у меня начинается дикий смех, все же ирония над собой лучше, чем негатив))
Чтоб с промчавшегося авто колесо отвалилось: -)
думается: "как бы это отмыть"
Думается: какой человек в жизни-такой он и водитель на дороге.