Воспитание детей

По какому праву грязь учит чистого человека грязи?

я растила своего сына и учила его самому хорошему в этом мире
читать книги
учиться экстерном
работать по дому
рисовать лепить учить английский язык
не лгать
любить близких
вести себя достойно

а всему самому плохому учили его выродки соседские - они научили его в его 11 летнем возрасте делать мини взрыв из таблеток нитроглицерина
научили прятать от матери карты с голыми бабами

теперь мой сын вырос
и поступил в универ
там выродки научили его лгать мне матери
легко одеваться в мороз
не брать трубку когда звонит мать
ходить голодным по 12 часов
общаться со шмарами беспризорными и тупыми деградантскими девками

я чистая личность учу сына тольуко чистоте
а грязь выродки отгрпязных самок учат его грязи
убегать из дома гулять и шататься по 7 -8часов
ИДИ ЛЕЧИСЬ, ТРОЛОЛО
Валя Мельникова
Лучший ответ
Шизофреничка вернулась.
Сдайся в дурку, у тебя обострение.
У тебя весеннее обострение.
По-моему, вам надо лечить шизофрению, и поскорее. Скоро кидаться начнешь.
Nell Gof
Чистого в вас не очень много.... ваш сын живет в обществе и никуда от этого не деться. есть хорошее правило: родил, воспитал, отпусти. У него своя жизнь и он не обязан проживать ее так, как хочется вам
Татьяна Годун
хымм.. чёрт возьми, близка мне твоя тема, близка.

но карты с бабами были и у меня :), а друзья вроде говорят, что классный я парень. да и жену не так сильно извожу, как многие мужики.

то что ребёнок прячется от мамы - ну дак авторитета нет, это одно единственное. и если верить Мудрости, то уже оно не появится, поздно. можно сделать лишь то, что попытаться хоть КАК-ТО сделаться другом своему сыну, но и это слабо верится. ведь ты-чистая значительно проигрываешь его сверстникам-грязнулям по интересности.

человек существо грязное. чистоте его надо учить и приобщать, а грязь мы любим сами собой. чтобы стать грязным стараться особо не надо.

попробуй не волновайся для начала. заметь, может у него есть и большие склонности к Норме. тогда всё ОК. пройдёт время, перебесится, вымажится в дерьме, лет в 35 задумается о жизни, если не полный дебил. а так... твоя роль как матери уже давно закончена. есть конечно один момент...

условие: пока он живёт в твоём доме и на ТВОИ деньги, то пусть и ведёт себя сообразно. "а когда будет тебе 18, пойдёшь работать, снимешь комнату, тогда делай что хочешь". в противном случае, делаешь как мой весьма оригинальный друг. подходишь к двери, открываешь и говоришь: "пошёл вон". или ты остаёшься и живёшь в ЭТОМ доме по правилам ЭТОГО дома, или... решай сам.

но тут тоже надо не перегнуть, мамаш. ребёнок может оказаться настолько сильным, что уйдёт просто в детдом, это будет сильно! уважаю. может и так, что дурак, простой уйдёт из дома и хрен знает где будет шляться. да и в случае покорности, надо будет очень осторожно действовать, чтобы не сильно давить на его свободу, а с этим я вижу у тебя не всё нормально.

в общем, непростая ситуёвина.
Janar Malik
Кристина Толмачёва Бедный парень. От такой матери нужно бежать, и как можно скорее.
Вы святой сатана прям какой-то.
Сразу видно, что ты либо троль знатный, либо маразматичная мамашка помешанная на своем ребенке. Это уже по Фрейду, детка, стоит обратиться к психиатру.
"я растила своего сына и учила его самому хорошему" - "выродки соседские", "шмарами беспризорными и тупыми деградантскими девками", "грязь выродки отгрпязных самок учат его грязи"
Приди в себя тетя! И лечи голову. На лицо Эдипов комплекс, сексизм, фашизм, скорее всего расизм, наверняка ты еще и гомофобка.
не повезло сыну с мамашкой одним словом. Надеюсь он умный парень и прервет с тобой всякие связи.
Untermensch muss sterben!
И*
Ириш@ ***
Что за ущербное существо?
Liuba Boctan