Воспитание детей
ребёнок днём вообще не спит
ребёнку три месяца и она днём вообще не спит....только усыплю, как она через пять-десять минут уже просыпается
у меня тоже трехмесячный ребенок не спит. первая дочь спала днем как лошадь а этот ни в какую. но я просто его укладываю просыпается минут через 15 бодренький и все. Дальше гуляем и так до ночи. А ночью спит слава богу.
дети разные бывают и по разному спят.
некоторым взрослым как воздух нужен дневной сон а некоторые крутят пальцем у виска и говорят что днем спят ленивые идиоты. у кого какой характер вобщем.
так что не переживайте. тем более если вашему ребенку как и моему 3 месяца он скорее всего близнец да? А близнецы вообще плохо спят. Это я уже по себе сужу.)))
дети разные бывают и по разному спят.
Дари*** Жолдас***
близнец
Возможно она голодная. Попробуйте давать прикорм -кашки.
Дари*** Жолдас***
она не голодная, у меня очень много молока....за щеками уже глаз не видно... вес хорошо набирает
значит потребности нет! или нервной энергии много! я то же не спал а в детсаду был кошмаром воспиталок! сам не спал и группе не давал!
У нас так же было, стал спать днём хорошо после ванн с солью и хвойными палочками, но нам их врач прописал.
Обратитесь к детскому неврологу . Он назначит лечение
может спать не хочет а ночью спит?
Дари*** Жолдас***
ночью спит....но ведь ей ТРИ МЕСЯЦА от роду... в её возрасте дети постоянно спят
Тут поможет здоровый образ жизни. Гулять почаще, ванны принимать температурой коло30 градусов....купить книжку доктора Комаровского. http://komarovskiy.net/faq/kozyuli-v-nosu.html - ссылка на его сайт, на ооочень помог... (сынуле 2 месяца)
Дай ему пару ложек водки.. . уснет
Нам врач прописал ванны через день с валерианой и пустырником по 1/4 таблетки глицина 2 раза в день и массаж (массаж еще не начали но глицин реально помогает вырубаемся через по часа) , до этого тоже не спали все издрыгаемся только начинаем засыпать и сами себя будим.