Воспитание детей
мой часто ночами просыпается поесть....как отучить?
на ночь поплотнее покормите, а ночью пить давайте.
сколько ему?
Ваш кто? Муж или ребёнок?
Кормите их более плотным ужином, раз голодные.
А возраст какой? Я свою только в 1,2 года отучила ночью есть) И то - в больнице полежали (с инфекцией), а там не до еды было.... Вот и отвыкла....
У меня и у ребенка ночью бутылочка с водой стоит и у мужа под подушкой баранки.... до сих пор обоих не могу отучить)))
смотря кто... папа мой... уже 52 года-до сих пор ровно в 3 ночи на пожрать просыпается... не отучили
У меня сын в детстве каждую ночь просыпался и просил есть. Я на ночь оставляла на столе чай и блюдечко с печеньем. Он просыпался, хомячил в темноте и довольный опять засыпал. Можно молоко, а не чай. Где-то через год все наладилось, но помнит до сих пор какое вкусное было печенье.
А зачем, пусть кушает на здоровье!
не оставляйте в холодильнике ничего или повести мышку
до полутора лет это нормально к двум перестанет. кормите хорошо наночь
смотря кто!
Если ребенок то сколько ему? кормить ужином более плотным. Вы возраст "моего" указывайте...
это уже никак, я сам так же могу проснуться ночью и пойти перекусить :-)
А так только одно остаётся холодильник на ночь на замок закрывать . но стоит этого делать, когда перекусить хочется то любой замок откроешь
ой, наш кум вообще поставил над головой вазу с конфетами... переворачиваясь набок, он всегда их хрумает во сне ...
Нам 1год и 1 мес и мы на ИВ были, и до сих пор встаем кушать ночью, хотела отучить и даже пробовола но не вышло, давала воду но ищи дураков, плакалла навзрыд пока не покормлю, и я смирилась и по сей день. А впрочем от этого хуже не будет, если он будет кушать по ночам. Удачи вам!
днем нормально корми