Воспитание детей

Противники обортов во всех его реализациях...Вы аборт хоть раз делали или правельные?

Я против абортов именно потому, что испытала это однажды на себе .Дала себе слово, что больше -никогда . С тех пор прошло более 20ти лет . Слово держу . А предохраняться совсем не сложно .
Надежда Мальцева
Лучший ответ
Ничего себе вопрос: "Вы аборт хоть раз делали или правельные? "... Если сказано про "хоть раз", значит подразумевается, что это может быть несколько раз!! ! Вообще, кошмар. Если так хочется секса, то предохраняться надо.
Я не считаю себя правильной, но абортов не делала и не дай Бог такое. Это страшно. В тебе живёт человек, а ты его убиваешь. Это даже представить жутко. Хотя, я допускаю, что аборты могут быть по медицинским показаниям. Но и это страшно тоже.
Это какое-то хладнокровное отношение к жизни надо иметь чтобы спросить про аборт и добавать к этому фразу "хоть раз". Это как спросить "вы двойки в школе хоть раз получали? "... И большинство людей ответит "да"...
Вообще, аборты - это серьёзная тема. Когда говорят "правильные" подразумевается какое-то презрение.. . Неужели каждая должна быть "неправильной"?..
Моральные принципы и здоровый рассудок важнее глупостей типа "правильные" или " не правильные". По медициским показаниям я аборты допускаю. Но аборты кажутся ужасом. Никого не осуждаю, но аборотов очень не добряю. Тема пугающая.
Нелли Елатова
аборт может быть вынужденной мерой и последствием глупости
Анна Лашкова
мне кажется противники абортов и детей-то не имеют)))) ) или только недавно родили оных. И понятия не имеют какой это труд.. . да че о пустом говорить. Достало уже.
я противник абортов лично для себя.
а что остальные делают, мне сиренево.
пусть хоть каждый месяц бегают в абортарий, мне все равно
А_
Анна _
ну вы вообще)) ) они же противники!! ! как они могут делать????
противник, но делала однажны. по показаниям врачей. после серьёзного заболевания. на самом раннем сроке. щас трое детей, а том забыть не могу. жалею...
не делать абортов - это не значит быть правильным. скорее это значит уметь предохраняться.
Анна Лапыкина
Они вообще не в курсе, что ЛЮБАЯ женщина старше 45-ти лет делала аборты, и неоднократно, как правило.
Они не в курсе, что прожив в любви и согласии с мужем 10 и более лет, может случится и случается все-таки незапланированное зачатие, а возможности родить и ВЫРАСТИТЬ очередного ребенка ограничена. Сидят инфантильные девочки 20-ти лет и пыжатся. Через десяток лет 90 процентов из них уже будут и при абортах, и при разводах и вообще будут просто знать о жизни несколько больше, чем сейчас, за маминой спиной и кошельком.
Елена Реутова
"ПравЕльная". Не делала и не собираюсь.
Елена Мосина
Ну мы же не в средние века живем. Зачем делать аборты, если аптеки ломятся от средств контрацепции на любой вкус и достаток? Мозги же иметь надо в голове - а не думать другим местом. Или о планировании семьи сторонники абортов даже и не слышали?
я противник и не делала
А я не противник абортов. И этим всё сказано. )))
Инна Кононова
не делала
а чтобы не "залетать",ответственно отношусь к сексу и к партнеру
Bayana T.
Я не противница, я только за, сама не делала, я вообще долго не могла заберем.
Мы правильные.
Алина Алиева
Недавно през порвался так испугалас. не хочу аборт. спасиба здес девчонки помагли простогол выпила и все
делала (была причина), из-за этой причины в последствии не могла забеременеть 11 лет.... родила только в 31,5 лет....
Я против и не делала, если есть чуть мозгов есть, здоровья лишнего не бывает, предохраняться надо
делала, точно не помню сколько, 13 или 14, только ни кому не советую делать 1 аборт.
Людмила Белогурова А вообще предохраняться надо , это у меня так получалось и ничего хорошего в этом нет
думаю это не та тема, для обсуждения....
а еслибыл случай.. забеременела второй раз сама захотела второго ребенка почти сразу после первого. муж сначала был согласен, но потом сказал аборт, теперь бросать мужа козла.
отца уже родившего ребенка??
Те, кто не против абортов, просто предохраняться не умеют. Люди очнитесь, ведь вы убиваете маленькие души и останавливаете маленькие сердца! Неужели так тяжело сбегать заранее в аптеку?
Лаура Бердибаева Я знаю женщину которой 51 и у неё 8 детей, поверьте , ей тяжело живётся, мужа нет. И на вопрос, почему не предохраняетесь, она говорит, что ничего не помогает. Согласитесь глупый ответ. А другая знакомая, живут с мужем 15 лет, и детей нет, говорят, не хотят плодить нищету. Поэтому я думаю, что каждая 45 летняя женщина должна соображать серым веществом, побеспокоиться и забегать в аптеку. А то, что у юных девушек такие размышления об абортах, это только радует.