Воспитание детей

почему для того чтобы хватало молока при грудном вскармливании, нужно столько много есть?

А ненадо много есть. Это такая ошибка дикая. Кушать надо как всегда. Даже более грамотно, разнообразно, но соблюдая определенные условия питания, чтоб избежать аллергии, больногьо животика и так далее. Чтоб молока было больше, чай с молоком пейте. Сыр кушайте, чтоб молоко было жирнее и полезнее. Чтоб питательнее было, моя тетка заливала кипящим молоком 3-5 половинок ядра грецкого ореха, перетертых. ей было хорошо, а для меня оказалось неприемлемо.
Best- From Best**
Лучший ответ
первый раз слышу
я ем не много, но молока хватает
Мартин Н
а из чего по твоему это молоко будет вырабатываться: ? конечно из того что ты съешь и выпьешь!
Ирина Фурсова :) просто никогда столько не ела:)
срочно покупаете молокоотсос, я дура эту проблему профукала, ребенок плохо сосет, слабенький - не рассасывает грудь.. после каждого кормления до суха грудь скачивать и потом можно ему давать гретеньким.... некоторые детки устают сосать. чем чаще будете молокотсосом грудь опорожнять - тем больше будет прибывать со временем. пожалуйста, купите молокоотсос, не тяните. мне не подсказали вовремя. реенок слабый - искуственик с 4 месяца
необязательно!
Ребенок получит от Вас все нужное в любом случае, а вот что останется Вам? Задумайтесь..
много есть не надо, надо есть нормально, разнообразно но не аллергенно и пить жидкость, особенно молоко. А вообще молока может быть мало от природы - скажем так.
Нина Полин
Я вот молокоотсосом почти с первого дня пользовалась и молоко всё равно убывает, и не в еде дело даже. Что мало ем, что много колличество одинаковое. Говорят больше пить надо.