Воспитание детей
Что нового, необычного или запоминающего сделал ваш ребенок в свои 11 мес.?
Нам 16 -го будет 11 месяцев. Пытается ходить, где-то по метру, перебежками. Звуки какие-то новые издает, уже начинает характер показывать, прям псих-матрешка. Сегодня гуляли, едет в коляске, рукой намахивает, или прощается с кем-то, или ...не знаю, что у него там в головёнке. У старшей из компа выдрал сидиром, ну правильно - папка у нас сисадмин. Словами пока не говорит, но все понимает. Покажи рожечку - весь сморщится, и улыбка во все 4 зуба. Спрашиваю где что находится - показывает. Обнаружил, что у сестры есть нос, видимо не такой, как у других. Как увидит ее, так сразу за нос треплет и смеется. В общем.... ЛЮБЛЮ!!!! Посмотрим что дальше будет....
Юлия Карелина
:)))) Нам тоже 16-го будет 11 мес.
Мой в 11 месяцев уже с девочкой целовался.
сделал первые самостоятельные шаги.
Пошел. Пусть как инвалид, но сам))))))))
моя красота шапки не любит. . ну ни в какую, ничего на голове не терпит. Короче после бани я ее закутывала в полотенце ну и естетсвенно одевала ей на голуву его, а она снимала. . в конце концов, я ей сказала, что Лерошка ты такая красивая, а она на меня поглядела и сказала красивая-красивая и сняла со совей головы полотенце )) А вообще 11 месяцев для нас был полон открытий ) Научились говрить дай, низя, где, маман и папан )
назубок знала 76 животных. Я выкладывала карточки, штук 6, спрашивала зверя, она показывала, я забирала карточку, заменяла новой, и так несколько раз в быстром темпе. Мой коллега по работе был в шоке.
начал рисовать, сам пытатся ходить и многое другое ! ))
точно твои тити?
сама бегает! рисует правдо каракули но не важно, любит сидеть на корточках!