Воспитание детей
Может отказаться от садика, если болеет?
Нам 3 года. Ходим второй год в сад. 2 дня ходим- 3 недели дома. Может стоит отказаться от садика. Уже бронхит заработали и от холодного воздуха сразу кашель..
Сходите с ребенком в садик (проверьте как за ними следят) . никто вам гарантию не даст что воспитатель специально не открывает окна что "СВЕЖО" было!
У меня так дочку до предбольничного состояния довели, а я понять не могла почему ребенок без конца болеет в новой группе с новой воспитательницей (
вы подождите отказываться.... напишите заявление. чтоб удержать место.... и пока так...
я не знаю, конечно, но, может вам садик попробовать сменить. Сейчас место в саду получить практически невозможно, так что, отказавшись - жалеть будете. НУ, может и нет, конечно. я бы держала лучше место. и действительно, возможно, что у вас садик такой. а как другие детки? что говорят воспитатели? ешьте оцилококцинум. он безвредный и помогает. не болейте!
может поменят садик? скорее всего вашего потного ребенка на сквознячке держат
если есть человек, который может присмотреть за ребенком, конечно НУЖНО отказаться от сада
все дети болеют. и ничего, ходят. если есть возможность-сидите дома, хотя как по мне лучше укреплять иммунитет, принимать витамины и закаляться
Думаю, да. .
устройтесь попозже, через год, 1,5.может будет лучше
я отказалась, потому что сама дома и свекровь тоже присматривает.
У нас все тоже самое. Пришлось отказаться на несколько месяцев. Что бы иунитет повысить
если 3 недели дома то лучше отказаться на время. Пропить 3 курса бронхомунала, а потом в садик