Воспитание детей

у меня сын фантазер.врет все время) спрашивают его например - ты в каком классе - он отвечает в 3-ем(в 1-ый пошел))

Михална!! ! он не врёт, а фантазирует...) ) Может будущий писатель??)) ) Не акцентируй внимание !!))) Приветик!
Наталья Лешукова
Лучший ответ
молодец парнишка, ставки повышает.. .
:)

я тоже стала последнее время чаще врать, :)
когда подруга грибами угостила, я несла ведёрко грибов и соседка спрашивает: -- Ты из лесу?
Я поддакнула... А сама в туфельках, сразу же видно.. .
То приходил мастер дигиталку подключать, пошёл в машину за кабелем.. .
а соседка только из-за двери слышала мужской голос, который сказал, что скоро вернётся
Я опять на душу грех взяла, не стала говорить про телевизор. . Пусть думают.. .

Хорошо, что он в 3-ем, а не в 7-ом !
А Фантазия в жизни нужна.. . пригодится, это обычно связано с творчеством, умением видеть образы
Одна Такая
Одна моя одноклассница рассказывала, что она выступала на открытии Олимпиады. Никто не поверил, все смеялись и обзывали лгуньей. Со временем она стала актрисой серьезного драмтеатра, даже в одной пьесе с Адой Роговцевой играла.
А зачем Вы задаете ребенку всякие пошлые вопросы? Вы действительно не знали, в каком классе он учится?
Наталья Крячко
Татьяна Гордеева читай внимательно. задаю не я...
Татьяна Гордеева и что пошлого в этом?
Зато какие амбиции....)))))))
Юлия Морозова
оооой это здорово!!!! развитая фантазия
может с родителей пример берет?
Дарья Казакова
следите что бы эти фантазии не переросли во враньё...
Anechka Ilina
))) Да он приколист. В КВН пойдёт однозначно!
И? Это пройдёт - просто ему не нравится скудная реальность в которой вы его родили.
Татьяна Гордеева переродить может?
был такой хороший фильм "Ох уж эта Настя"....посмотрите )
Алёна Моя
Если будет продолжаться дальше, обратитесь к специалистам.
Oksana Kazaryan
Татьяна Гордеева к каким и с каким вопросом?
Вырастет и станет писателем-фантастом!
E
E C K
)))))et period takoy skoro vse proidet,rastet malhik ...nauhilsya vrat' emu ponravilos' hto ktoto popadaetsya na ego obman