Воспитание детей
подарок на нг учительнице 1-ый класс нормальный ?
банка для печенья и заварочный чайник. Хочу заказать в инете.

доза для печенья неудобная.. . туда нырять надо.... а так симпотично сделано.... но лучше как Юка предлагает: просто заварник и две чашечки, а к нему в добавочку ппачку печенья или коробочку роше или других конфеток и заварки пачку. . .все красиво оформить.... и классненько.... у меня аж картинки побежали как можно обыграть....
Татьяна Анатольевна Герасименко
здесь преполагается банка для печенья, но я как сахарницу и маленький чайник для чайных пакетиков.
вроде ничего, но какая функция у этого предмета?
Татьяна Анатольевна Герасименко
просто поставить и любоваться. Для уюта.
На мой взгляд, безвкусица жуткая. Не обижайтесь, пожалуйста. Лучше купите ей дорогой чай или кофе, можно и печенье новогоднее приложить.
Вы уверены, что у учительницы нет заварника и есть свободное место для этой безвкусицы? Подарки обычно делают от всего класса, спрашивают, что дарить, представьте 30 абсолютно не нужных ерундовых подарка и так 5-6 раз в год и из года в год.
Татьяна Анатольевна Герасименко
если разобраться, то все подарки бесвкусица и никому не нужные вещи. Мне самовар нравится - у меня такой.
по мне, так очень красиво, и для уюта в доме самое то, разве что будут им пользоваться, большой вопрос, чуть бы попроще композицию- обычный заварочный чайник и две кружечки - было бы лучше
Марина Шарипа (Худякова)
а к нему в добавочку ппачку печенья или коробочку роше и заварки коробочку.. . все красиво оформить.... и класненько.... у меня аж картинки побежали как можно обыграть....
Мы обычно подарочный сертификат дарили. В русском стандарте была еще подарочная карта на определенные суммы, которыми можно расплачиваться в любом магазине где есть терминал. В некоторых магазинах по этим картам были еще и хорошие скидки.
дело конечно ваше, но по-моему можно чем-нибудь попроще обойтись.
зависит от её вкусов и уровня интеллекта
Выглядит красиво, но вот лично мне такой был бы не нужен в качестве подарка. Я бы предпочла подарочный сертификат
Anyutka Krevincova
да как бы ничего,что это уже жестко - вот на такие подарочные сертификаты губу раскатывать, если делают подарок, то спасибо и распишитесь! Совсем недавно узнала,что есть такое дело, как перечислять в качестве подарка деньги на карту учителя- да за такой намек даже я бы только веревку с мылом подарила, совсем уже с ума посходили
красивый,
классный)