Воспитание детей
моей доченьке 1 год и 6 мес ей удалили зубки. когда они теперь выростут?
Могут вырасти постоянные раньше срока. Не переживайте, всё будет хорошо.
Лет в семь
лет в 6-7 оО
а что случилось?
ближе к 6 годам. У подружкиной дочки тоже передние удалили, она их выбила, когда упала (обломились) и ей удалили. Ей 5,5 лет, пока беззубая так и ходит, уже все привыкли.
бедный ребенок!! !
зубки вырастут в свое время: если резцы, то в 4-6 лет, клычки - с 8 кажется растут, а коренные после 12...
раньше не ждите
к 6 годкам
теперь только постоянные вырастут - около 6 лет начнут расти
бедный ребенок, а по какой причиине такой маленькой удилили зубки? Вырастут к 5 годикам уже наверное
Вырастут к 5 - 6 годам.
У вас наверное веские причины были, чтобы в таком возрасте удалять? У нас в Минске в таких случаях направляют на консультацию к ортодонту (есть гос. центр именно детский) Обычно деткам делают временные протезы вместо удалённых зубов, чтобы потом постоянные росли каждый на своём месте. Сыну моему например не вырвали даже в 6 лет (4 или 5 )зуб, сказали, что удалят только в экстренном случае. А вас направили на консультацию к ортодонту? Если нет- обязательно сходите, потому как до постоянных зубов ещё очень далеко.
Как обычные постоянные, но могут быть с некоторым запозданием, Вас об этом должен был предупредить стоматолог. Но постоянные будут обязательно!
Только в нашем возрасте выпавшие зубы вырастают исключительно при помощи стоматолога, а у дочурки свои вырастут обязательно...
как получится. Вообще вырстут это точно