Воспитание детей

ребёнку 2 года и 6 мес.рассыпаются зубки- почти все кроме 4 нижних.врачи советуют удалять..((что делать????

ну я вам вот что скажу всё это чушь в таком возрасте зубы не рвут это совсем молочные зубики и рвать их нельзя незнаю что у вас там за врачи но они критины полные! Ребёнку просто не хватает кальция вот они и крошатся в аптеке есть такие капли как "кальций водный" точно название не помню но вроде так, по 10 капель в день и всё пройдёт. Во первых там рвать нечего так как они очень мягкие. у моей дочери тоже начали гнить а не крошится я к врачам мне сказали сами выпадут или сотрутся такие зубы рвать нельзя они не болят и нечего беспокоится и к 5 годам действительно 4 верхних зуба стёрлись сами собой и всё! делайте выводы! Обратитесь к другому врачу к тому кто знает своё дело...
Арайлым Саитова-Бабашева
Лучший ответ
удалять. кариозные молочные зубы могут повредить зачатки постоянных зубов + источник инфекции в носоглотке
главное, помните, что удаляя молочный зуб, необходимо ставить "хранители" места, чтобы в дальнейшем не получить проблемы с постоянными зубами. Формирование челюсти продолжается. Без зубов - сложнее. По возможности сохраняйте как можно больше. Меняйте климат, чаще в тепло, на солнце и к морю. дело в том, что и гниющие зубы мешают нормальному формированию новых зубиков (воспалительные процессы)
Айгуль Диярова
Вам сейчас те зубы которые ещё "живы" нужно обработать фтор лаком, те которые не спасти удаляйте. Непонятно почему отказались серебрить, нам серебрили в год. На жевательных пусть ставят пломбы и покрывают лаком.
удалять, конечно!!!!
Т@тьян@ N
надо слушаться врачей и удалять. Это результат беременности и следить за его питанием, что бы постоянные зубы были крепкие
Victoria Liashenko
а сейчас 3убки покрывают скребром!
удолять
Valeria Minulina
Вставлять челюсть пока не поздно!
Мария Ивановна очень смешно.. .
Серега надо делать так как врачи говорят, Вы же видите какую чушь люди пишут, нашли где совета спрашивать